Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. может кто знает, кто сделалт этот прекрасный слип и прочее?

карта: https://yandex.ru/maps/-/C6EebIi7 - смотреть на слое - гибрид - будет понятнее.
    и там не только слип, там и пляж, и его инфраструктура, и подъезды, и т.д. ... короче великолепно.
    Т.к. слипов на Селигере маловато, то я пользовался. Пытался выяснять у местных - кто владелец? - работающие на возведении домов сказали - Хозяин. , вот так, с большой буквы ...

ничего более в Залучье разузнать не смог, а молва о слипе идет минимум от Свапуще ...

т.к. очень понравилось, и пользовался - хочется хоть СПАСИБО сказать во всеуслышание кому-то , ну может и денег заплатить (правда я уже беден), за то что выручил слип несколько раз ...

Может кто подскажет хозяина?
    Ответить Ответить

2. Блин! Сейчас выяснится, что там что-то не согласовано, и, в результате, толпа чиновников, "зелёных" и прочей братии радостно потирая липкие ручонки, побежит запрещать-штрафовать....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Крага, а что, самострой - это нормально?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Крага, а что, самострой - это нормально?

Gary, не нормально быть козлом (это я про уничтожающих санкционку )
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 317
    Судя по карте это бывшая пристань? Или я ошибаюсь
    Ответить Ответить

6. Sleepy_PIP, Слип, пляж, асфальтовую дорогу, навесы с лавками, детскую площадку, плитку и фонари, сделал хозяин большого дома, что левее пристани. Сделал безвозмездно, т.е. просто так для людей. По соседству живут знакомые, мы к ним периодически ездим. На пляже этом купались, ребенок играл на детской площадке. Вечером и ночью ощущение, что набережная Мармариса)))
    Последний раз редактировалось Витя Дубровский; 18.03.2017 в 19:40.
    Ответить Ответить

7. Где искать инвестора (за чей счет проводились работы) Вам уже подсказали. А делалось все это по согласованию с администрацией сельского поселения и делалось именно в тех границах, что и было ранее: пляж облагорожен на том самом месте, где он был испокон веков, слип сделан там , где всегда был спуск к воде, пристань вообще никто не трогал, дорога заасфальтирована именно там где она всегда и проходила. Так что при чем тут самострой, какие могут быть претензии у проверяющих органов и пр., вы о чем??? Пользуются все жители, это общественные земли. Так же в Березовском Рядке проложили асфальт по главной улице и тоже за счет частного инвестора. Если бы нашелся инвестор или группа, которые взяли бы на себя ремонт дороги от Свапуще до Залучья, то вообще была бы красота, но .... это уже областной или районный объект, а значит все сложнее, поэтому дороги в ближайшие десятилетия нам не видать, а в деревне уже можно на скейте кататься, асфальт положен и там и там (Залучье и Березовский Рядок) на совесть.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: emil
  9. Была новость на Осташков.ру сказали же постановление вынесли что сносить будут слип и баню т.к в береговой линии стоит.Слип на сваях.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    карта: https://yandex.ru/maps/-/C6EebIi7 - смотреть на слое - гибрид - будет понятнее.
    и там не только слип, там и пляж, и его инфраструктура, и подъезды, и т.д. ... короче великолепно.
    Т.к. слипов на Селигере маловато, то я пользовался. Пытался выяснять у местных - кто владелец? - работающие на возведении домов сказали - Хозяин. , вот так, с большой буквы ...

ничего более в Залучье разузнать не смог, а молва о слипе идет минимум от Свапуще ...

т.к. очень понравилось, и пользовался - хочется хоть СПАСИБО сказать во всеуслышание кому-то , ну может и денег заплатить (правда я уже беден), за то что выручил слип несколько раз ...

Может кто подскажет хозяина?
    Была новость на Осташков.ру сказали же постановление вынесли что сносить будут слип хотя может и ошибаюсь
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Лодочка Посмотреть сообщение
    хотя может и ошибаюсь
    Ошибаешься: Снос самовольно возведенных строений в д. Третники
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя