Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    При этом есть форумчане, которые умеют что-то нормально обсуждать. И хорошая дискуссия могла бы быть украшением и изюминкой форума. А срач надо определить и просто работать как гаишнику... чтобы люди знали чего низя.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    YuRA, да, тишина была.

Нас acha развлекал фотографиями. И киргизские фуршеты были, и голландские туалеты Всё рядом и предусмотрено для полноценного отдыха от полемики.

А как все понаехали с Селигера, так начали опять выяснять ху-из-ху, в смысле "Где же эти персонажи ?"
    Ответить Ответить

3. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Полемика это то, что стыдно и неприятно показывать мирным посетителям форума
    Ну не знаю. Я, человек тут нечастый, наоборот чаще всего читаю "Местную жизнь" и "Полемику", там хотя бы есть за что мыслью зацепиться. А вот всякие "Курилки" и прочие "Личные общения" это какие-то местечковые разговоры давно сложившейся компании.
    Фотографии вот еще бывает интересно посмотреть, но в обсуждениях опять, как и в курилках, все сводится к местечковым разговорам, какой "Сережа или Вася большой художник и когда же они уже встретятся в Оленем Роге". Я к тому, что высказывать критику фотографий, на фоне общих лобзаний как-то не хочется, ну зачем людям настроение портить.
    Я совсем не про то, что это плохо, на каждом интернет-форуме есть своя давно сложившаяся тусовка, и это отлично, что люди находят себе единомышленников и друзей. Я про то, что "Полемику" убирать не надо, там хоть есть, что почитать.
    С дружеским приветом...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    хамелеон, имхо верный срез получился. Ну и что? Лично я нашел себе другое место для полемики. Встретил там одного из самых непримиримых моих оппонентов. Если интересно почитать и "зацепиться мыслью" могу кинуть в личку ссылку.

Кстати, именно "полемика" здесь помогла мне найти новых друзей и не скучать на Селигере, а быть в кругу близких людей. Да и вообще многое понять.
    Ответить Ответить

5. Голод,
    Встретил там одного из самых непримиримых моих оппонентов
    это Пессимист чтоли?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Голод, это Пессимист чтоли?
    Ответить Ответить

7. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Голод, от ссылки не откажусь! Люблю всякие новые неизведанные места.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    отправил. расскажи потом без лишнего пеара, интересно или нет. и это... не пропадай )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    А мне можно ссылку?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Gary, отправил. И вас попрошу дать со временем маячок: нашли вы для себя полезной мою ссылку или нет.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя