Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Цитата Сообщение от vasilii alibobaevich Посмотреть сообщение
    Только больной на голову..
    Причем в прямом значении этого слова

2. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Причем в прямом значении этого слова
    Господа, ну что вы беспокоитесь, не для вас писано. Мне нужен человек определённого склада характера, для которого данная формулировка пробудит живой интерес. Человек, проявивший интерес к такому объявлению, можно сказать уже частично соответствует моим требованиям. Короче, занимайтесь своими делами. Мне нужен человек, для которого в первую очередь интересна рыбалка и всё, что с ней связано, а не тот, который просматривает вакансии, сравнивая зарплаты и графики работы, и которому всё равно - что ракеты конструировать, что мусор подметать, лишь бы платили больше.
    Последний раз редактировалось Sidor; 21.03.2017 в 17:18.

3. Цитата Сообщение от vasilii alibobaevich Посмотреть сообщение
    Только больной на голову будет работать на такого работодателя таким жалованием...
    Какого- "такого"? И жалование можно озвучить, пожалуйста.

4. Заядлых рыбаков сложно запереть в магазине и заставить продавать товар, им нужно в свою стихию: озеро, речка, море, океан...

5. Сказали спасибо: Legenda
  6. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Заядлых рыбаков сложно запереть в магазине и заставить продавать товар, им нужно в свою стихию: озеро, речка, море, океан...
    Благодаря Вам я понял, почему не могу найти подходящего сотрудника. Они либо на воде, либо уже умерли от голода (рыба не клевала, а денег на другие продукты взять неоткуда).

7. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Благодаря Вам я понял, почему не могу найти подходящего сотрудника. Они либо на воде, либо уже умерли от голода (рыба не клевала, а денег на другие продукты взять неоткуда).
    Мой брат коренной Осташ, живет в городе с рождения. Фанат рыбалки и готов работать в магазине. Куда он может обратиться по поводу работы ?

8. Цитата Сообщение от Aloban Посмотреть сообщение
    Мой брат коренной Осташ, живет в городе с рождения. Фанат рыбалки и готов работать в магазине. Куда он может обратиться по поводу работы ?
    Ответил в личку.

9. Вакансия закрыта. Господа модераторы, тему можно удалить.