Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    - первые вопросы на собеседовании задаю я.
    -Ты кто по жизни?
    -Чем дышишь?
    -С кем живешь?

2. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    С первым предложением согласен полностью - первые вопросы на собеседовании задаю я. А дальше..., дальше для желающих
    Два высших,связи в полиции,прокуратуре,МЧС,бухучет,1С в совершенстве. Где и во сколько собеседование?

3. Сказали спасибо: Михаил П, Ульяна
  4. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    С первым предложением согласен полностью - первые вопросы на собеседовании задаю я. А дальше..., дальше для желающих
    Два высших,связи в полиции,прокуратуре,МЧС,бухучет,1С в совершенстве. Где и во сколько собеседование?

5. Витя Дубровский, не судите о других по себе. Как потенциальный сотрудник Вы мне не интересны абсолютно, поэтому в дальнейшем как-либо реагировать на Ваши посты считаю пустой тратой времени.

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Решил-таки перебраться поближе к даче?

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Решил-таки перебраться поближе к даче?
    Изучаю вакансии. Вот только с графиком работы непонятки. Оплата наверняка достойная,раз такой серьёзный отбор. А где территориально в Осташкове магазин?

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    А где территориально в Осташкове магазин?

Не знаю, это вопрос к Sidor

Оплата наверняка достойная
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Жалование планируется хорошее, но маленькое

9. Не,на маленькое я не согласен.

10. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Витя Дубровский, не судите о других по себе. Как потенциальный сотрудник Вы мне не интересны абсолютно, поэтому в дальнейшем как-либо реагировать на Ваши посты считаю пустой тратой времени.
    Мои профессиональные навыки Вы не потянете финансово. Да и предпочитаю нанимать, а не наниматься. Моё глумление, исключительно, над безграмотно составленной вакансией. Вы хотя бы распишите основное:график, место работы, соц пакет есть/нет, постоянная/сезонная, оплата оклад/% ну и т. д. А так муть какая то - "ищу больного на голову")))

11. Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Мои профессиональные навыки Вы не потянете финансово. Да и предпочитаю нанимать, а не наниматься. Моё глумление, исключительно, над безграмотно составленной вакансией. Вы хотя бы распишите основное:график, место работы, соц пакет есть/нет, постоянная/сезонная, оплата оклад/% ну и т. д. А так муть какая то - "ищу больного на голову")))
    Только больной на голову будет работать на такого работодателя таким жалованием...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя