Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. Продавец в магазин "Рыболов"

Вот неплохо бы найти к апрелю продавца в магазин "Рыболов". Основные требования к соискателю:
    1. увлечение рыбалкой, в частности спиннингом (желательно уровня "больной на всю голову").
    2. порядочность.
    3. коммуникабельность.
    Ответить Ответить

2. Ну вот, а Брат3 в своей теме ратует за создание новых рабочих мест... А у нас оказывается действительно побеждена безработица (начать что ли верить чиновникам?) - в рыболовном крае ни одного безработного порядочного рыбака нет.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Ну вот, а Брат3 в своей теме ратует за создание новых рабочих мест... А у нас оказывается действительно побеждена безработица (начать что ли верить чиновникам?) - в рыболовном крае ни одного безработного порядочного рыбака нет.
    И какое же жалование планируется положить соискателю,"больному на всю голову"?
    Ответить Ответить

4. Жалование планируется хорошее, но маленькое. А если серьёзно - соискатель, начавший собеседование с ТАКОГО вопроса, УЖЕ его не прошёл.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: emil, Urry
  6. И слава богу. Мне и со своей удочкой сидеть неплохо.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    в рыболовном крае ни одного безработного порядочного рыбака нет.
    ...нет их...и Вы об этом прекрасно знаете...хромосомы уже не те..."браконьеромутация" называется
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    А если серьёзно - соискатель, начавший собеседование с ТАКОГО вопроса, УЖЕ его не прошёл.
    Интересно, а какой должен быть первый вопрос соискателя работодателю, на должность продавца опарышей и китайских блесен?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Интересно, а какой должен быть первый вопрос соискателя работодателю, на должность продавца опарышей и китайских блесен?
    Такой продавец мне и даром не нужен.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Первого вопроса вообще быть не должно.Должно быть предложение по улучшению данного бизнеса.Ну,к примеру.А ДАВАЙТЕ продавать нашего опарыша,как САМОГО ХРАБРОГО,И ВЫНОСЛИВОГО В НАШЕМ РЕГИОНЕ,каждый такой храбрец приносит в садок до пяти рыбок.Про блесна вообще романы писать можно,а удилища,а катушки,леска,крючки.Поплавок на дальний заброс это отдельная песня,а подсачик,ну как идти на хищника без подсачика.Я одну зиму не спал из за того ,что херовый продавец мне подсачик не в парил,я из за него щуку упустил,первую в жизни...эх,молодежь.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sidor
  12. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Первого вопроса вообще быть не должно.Должно быть предложение по улучшению данного бизнеса.
    С первым предложением согласен полностью - первые вопросы на собеседовании задаю я. А дальше..., дальше для желающих поработать в этой интересной сфере.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя