Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Из источников, заслуживающих доверия известно, что два насоса полетело
    Об этом вчера писали:
    С раннего утра 13 марта в соцсетях жители Осташкова начали жаловаться на отсутствие холодной воды в домах. Выяснилось, что без водоснабжения остался весь город. Как рассказали ТИА в МУП «Межотраслевое коммунальное хозяйство», лихорадить начало еще в выходные. Отключения были, но не массовые. А утром в понедельник случилась аварийная ситуация: на двух станциях №№ 8 и 10 сломались насосы, а также произошли два порыва на ул. Володарского, недалеко от реки Емша. Аварии сейчас устраняют.

Но это проблему не решит полностью: вода появится в жилых домах частично, и то на нижних этажах. Полностью восстановят водоснабжение не раньше среды, сообщили в МУПе.
    https://tvernews.ru/news/219443/

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 264
    Брат в вибере написал, что сегодня холодную воду дали. Но он на первом этаже живет

3. До 5 этажа вода тоже дошла))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14347
    Вот и прекрасно. Большое спасибо всем, кто повлиял на решение проблемы!

5. Как бы подключение воды временным не оказалось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Страшно остаться без воды. У нас в городе два раза в год отключают воду (всю) для плановых ремонтов. Отключают на 12 часов в среднем. Так об этом хоть предупреждают.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Страшно остаться без воды.
    у меня всегда запас воды стоит (в 5-ти и 10-ти литровых бутылках от воды) )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Мелкая, у нас тоже, так, на всякий случай.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Депутаты тут есть? Что они скажут населению?

P.S. Не хочется ёрничать, но тема "Осташков без воды" звучит немного странно.

Да... насколько я знаю, по регламенту в вопросах жизнеобеспечения должно быть дублирование. Короче - запасные насосы должны лежать в непосредственной близости от места установки. Если этого нет - кто-то должен быть наказан.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Депутаты тут есть? Что они скажут населению?

P.S. Не хочется ёрничать, но тема "Осташков без воды" звучит немного странно.

Да... насколько я знаю, по регламенту в вопросах жизнеобеспечения должно быть дублирование. Короче - запасные насосы должны лежать в непосредственной близости от места установки. Если этого нет - кто-то должен быть наказан.
    Они не лежат, они смонтированы всегда. И подключены от разных электрических вводов. Работосособность сохраняетя при поломке любого насоса или отваливании одного из вводов. Но это не значит что они могут работать вечно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя