Неземная красота.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4974
    Gary, все равно выглядит мудаком...
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3784
    Hawk, а это все уже испробовано. На человека нападают, он отбивается, его в это время снимают и эти нелицеприятные фото и видео выкладывают в СМИ. Очень эффективная собачья технология. При любом раскладе жертва выглядит некрасиво.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, а это все уже испробовано. На человека нападают, он отбивается, его в это время снимают и эти нелицеприятные фото и видео выкладывают в СМИ. Очень эффективная собачья технология. При любом раскладе жертва выглядит некрасиво.
    Страус - красивая птица! Жаль - не летает.
    Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам.

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8976
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Неужели Вы думали, что Медведев будет оправдываться? И начать играть в навязанную ему игру, где у него лишь роль вратаря, отбивающего удары?

Но если бы Медведев ушел из правительства - было бы благо. ИМХО.
    Не думаю, что стало бы так, как вы говорите !На должность дурачка нашли бы другую фигуру !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

6. Gary, Вы действительно считаете ,что Плюшевый -птица ??А как по мне это попугай...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, я не знаю, кто такой Плюшевый. Если Вы про Медведева, то лично я считаю его и его ближний круг слабыми руководителями. Лучше бы они ушли. Но Навальный - совсем другая история.
    +

8. Gary, Не расстраивайтесь уйдут, как бабки кончатся в казне !И поедут писать мемуары, на берега туманного Альбиона, как их не поняли и народ не оправдал их надежды!

9. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Страус - красивая птица! Жаль - не летает.
    Павлин красивое, но тоже не летающее пернатое. Да много у нас таких красивых на земле. А рожденный красиво ползать, зачем ему летать?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    никак, а школьники, которые, увидев видос, побежали свергать власть выходит что летают?

Кто такой Навальный, чтобы Премьер перед ним оправдывался? Тем более, что никакие оправдания тут не нужны.

Тут на конференции один странный гаврик выступил с обвинениями в адрес нашей компании, типа украли патент. Публично объявил. Посмотрели его патент в Интернете, сравнили с нашими. Ничего страшного для нас. Любой суд мы выиграем. Но спорить и вступать с ним в диалоги не стали, хотя он и очень просил. Потому что ему только это и нужно - публичность, обсуждения, оправдания, он типа патентного рейдера. А нам не нужно. Как он скажет - "спрятали голову в песок".

Никогда не нужно играть в навязанные тебе игры.
    +

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя