Неземная красота.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9005

Неземная красота.

Бывает мы видим чудеса телекинеза, или какие-то НЛО, даже среди нас, на этом форуме, есть тот, кто видел Снежного человека....
    Этот ролик про неземную красоту заключенную во фразе:

«Никогда не делай паузу без нужды! А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь! Чем больше артист — тем больше у него пауза!!!»
    Уильям Сомерсет Моэм
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Нашему населению сколько угодно можно показывать таких роликов, большинство в "паузе " пожизненно и ни что их оттуда не выведет.

3. Сказали спасибо: MARTIN2, Sidor
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3790
    Я думаю, что ответка будет. С обоих сторон.
    +

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Провокатор Лехаим Навальный никак не успокоиться, всё денежку отрабатывает.
    Да, так оно и есть - главным выгодополучателем от расследования является сам ДАМ и заказчики этого кина-пиарщики примьера. Позиции ДАМ в аппаратных игрищах сейчас так себе, да и патриотическая общественность припоминает его либеральную сущность, айфончики всякие. Есть сейчас у наших чиновников способ очень резко и мощно усилить свои позиции, надо попасть под западные санкции или под жёсткую критику западных СМИ и наших доморощенных либералов. Санкции против первых лиц государства ввести не могу в силу ряда причин - остаётся атака несистемной оппозиции. Расследование Овального это элемент пиар-компании по созданию положительного образа ДАМ. Смотрим внимательно, повторяю - внимательно, это расследование. Наблюдаем скромного патриотичного чиновника, чей быт на дотягивает по уровню до всяких олигархов-губерноторов-мэров - один их родственников премьера является начальником коровника в Курской области (вот ведь помогли родственные связи), построил церковь в селе отца. А дальше просто классика учебных пособий по пиару политиков - сделай кандидата ближе к народу, найди у него недостаток. И тут вылезают 20 пар кроссовок. Таких примеров-маркеров по всему видео напихано порядочно.
    Так что блокировать-бомбить-сажать никто не будет.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    https://www.youtube.com/watch?v=5Lb3g6_47J8

В команде Собянина вовсю обсуждают, кого он возьмет к себе в правительство министрами. И уже кто-то пытается работу сменить, т.к. под каким-то неугодным ему лично министром работать не хочет.
    +

7. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Провокатор Лехаим Навальный никак не успокоиться, всё денежку отрабатывает.
    Судя по выражениям типа "Лехаим" или "Овальный", денежку отрабатывает вы, Elite.

8. Сказали спасибо: Sidor, Игорь39

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А я сегодня случайно наткнулась и слушала радио "Родные песни"...http://online-red.com/radio/rodnyepesni.html
    Вот это пропагандой не назовешь, это мы так жили...и все Пу и На в подмётки не годны...и прости меня, Господи, нынешняя религиозная политика так же далека от народа. А ещё Голодец с её квадратными кабинетами Или они не были в обычных школах, или спецом прикидываются
    . Неправильно у нас классы сконструированы, они у нас все прямоугольные. Потому что есть привычка, что учитель стоит впереди, и за ним висит доска, а все детишки сидят рядами, как мы учились в детстве. Чтобы формировать проектный подход, чтобы выстраивать команду и вести к достижению цели, дети должны сидеть по-другому, и работа должна строиться иначе», – убеждена Голодец. .http://www.amur.info/news/2017/02/28/121641
    Последний раз редактировалось sweta zar; 15.03.2017 в 00:49.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ответка будет. С обоих сторон.
    С обеих.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    никак, простите, Марь Петровна, конечно "с обеих". Стыжуся!
    +

12. Сказали спасибо: никак
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    простите, Марь Петровна
    Бог простит.