Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А чем вам название не глянулось?
    Торжок находится в ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ, ясно между чем, там везде на указателях написано. В Санкт-Петербурге есть отель "Золотая середина", не был в нём только название видел. Если привлекать туристов, то всем, в том числе и названием.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Книгой неизвестного автора кого завлечёшь? А на золотое шитьё клюнуть кто то может.

Так что это реклама книги.
    Вы думаете, я наивный, знаю, что книги не читают. Меня это мало волнует, а золото овеяно легендами и тайнами, в том числе и золотые нити, воображение будоражит.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Цитата Сообщение от Игорь Леванов Посмотреть сообщение
    Если привлекать туристов, то всем, в том числе и названием.
    Вот я и спрашиваю, чем вам не глянулось самое что ни на есть аутентичное для Торжка название? Или вы не знаете значения слова "Староямская", и не понимаете, почему оно самое завлекательное для туристов в Торжке?
    Ваши "золотые середины" и лабиринты - вещи, притянутые за уши, и к Торжку отношения не имеющие никакого. А ямская станция в Торжке - это огромный пласт отечественной истории, интересной для многих.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: Арсфео, Михаил П
  5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так что это реклама книги.
    Да это я сразу понял. Мне не понятно другое, автору признание нужно или просто внимание к себе привлечь?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    А вы ходили по его "следам"? Очень неоднозначное впечатление.
    А, в общем, вот так..

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    Игорь Владимирович Леванов и его изобретение. К иконе скотчем приклеены монеты по десять и пятьдесят копеек.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    В сад его.

В канун Нового года авторы Аналитической Верификации посетили страничку бывшего майора и и бывшего замполита, а ныне одного из самых известных авторов литературного сервера “Проза ру”, члена союза писателей, журналистов, ассоциации магов и оккультистов на форуме Лотос, и прочая и прочая, Игоря Владимировича Леванова, известного под именами Хранитель Тайны, СверхИнсайдер, "Реформатор Православия" и, сейчас, скромно - "Реформатор Игорь".

Уважаемый Игорь обладает массой высоких титулов и званий, таких как "старец", маг, экстрасенс, народный целитель, тренер, и "учитель семьи управляющей миром". Для нас большая честь быть знакомым со столь важным и титулованным человеком!

Авторы АнВер поздравили дорогого Игоря Владимировича с наступающим Новым годом и отметили несколько вопросов авторов сайта “Проза ру”, на которые он любезно ответил (орфография и грамматика сохранены в уникальной авторской редакции).
    https://www.proza.ru/2011/12/30/1199

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1220
    Только текст книги пламенного графомана Гару не показывайте. ^_^ Да и вообще приверженцу любой веры, только атеисты способны не предвзято оценить этот бред.

также зарегистрирован на Викимапии

10. 120, Вы к нему не справедливы. Только очень одаренный человек додумается перекрасить строительную каску и при.....соединить к ней косметическое зеркальце! Бездарная Сердючка только до зеркальных звезд додумалась. А тут сплошь поток творчества, икона с полтинниками чего стоит. И красиво и не дорого и богато.
    Чувствуется хватка замполита. Жаль Гари на посту и мироточит, порадовался бы старик.

Может нашему гостю про светодиодные ленты расскажем? Он сможет и по ночам свет веры в массы нести.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сказали спасибо: 120, Urry, Альф, Ольгунчик, Ромил
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Это просто весна...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: 120, Арсфео, Ольгунчик
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя