Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Подскажите хорошую стоматологию в районе

Здравствуйте , есть ли в Осташкове или в ближайших районах хороший стоматолог ?
    Ответить Ответить

2. Медакадемия в Твери, без вопросов. Добиваю свою зубную эпопею, доволен. Обезболивание, удаление - бесплатно, консультация - 180 руб. Там и москвичи толкутся, не ленятся на "Ласточке" приезжать.
    Ответить Ответить

3. lider330, там студенты практикуют или врачи работают?
    запись есть?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. К терапевтам-стоматологам запись на первый прием, далее по индивидуальному графику. К хирургам и на консультацию очереди нет. Студенты - вспомогательный персонал... У меня получилось 14 поездок в Тверь с интервалом в неделю. В среднем - 1 час в кресле, и домой. Все равно лучше и дешевле... Все в куче: терапевты, ортопеды, хирурги, протезисты, рентген... Никуда ходить-в очередях стоять не надо.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Мелкая
  6. Посмотрите их сайт:tver-med.ru. Там и прайсы есть.
    Ответить Ответить

7. Могу в личку дать телефон моего врача, обсудите свою проблему. Очень квалифицираванный молодой человек, жду его летом с семьей в гости.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    Могу в личку дать телефон моего врача, обсудите свою проблему. Очень квалифицираванный молодой человек, жду его летом с семьей в гости.
    А клиника "Проффесоора Стрельникова" разве не вместе с мед академией работает?
    Ответить Ответить

9. Стрельников - с академической кафедры, но у него своя фирма. И не только у него. Разница только в ценах.
    Ответить Ответить

10. Медакадемия всем устраивает.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Цитата Сообщение от FAV Посмотреть сообщение
    А клиника "Проффесоора Стрельникова" разве не вместе с мед академией работает?
    Совершенно другая организация с именем известного и уважаемого врача. Теперь уже в несколько ином формате и в другом месте.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя