Показано с 1 по 2 из 2
  1. Летняя охота на лис

Знаете ли вы как вредно охотиться на лис летом.Друг мой по институту,приобрел домик в Пензенской области,и одолели его деревеньку лисы,а охотников в округе мало,ну он,и всё.Приехал я к нему отдохнуть,и ружьишко прихватил по его просьбе.Деревня просто плакала от набегов лис.Пошли с ним поглядеть норы,в коих прячутся злодейские животные,а Их нор,ну видимо не видимо.Фронт работы был понятен,ружья есть-два,патроны в избытке.Но ведь этих зверюг надо как-то выманить на свет божий.Собрали мы фронтовой совет,это я,и опять-таки мой друг Макс.Моё предложение было простым как спинка минтая.Заключалось в простом,безобидном поджёге одной норы,а они все соеденены меж собой,и соответственно дым выгонит всех злодеек наружу.А там наша ружейная мощь вступит в силу.Математически всё сходилось.Мы на экономистов учились.Для своего плана мы нарезали старых покрышек,пластиковых бутылок,тряпок,и бензин,эта смесь должна была с работать.К сожалению в наших рядах не было ни одного физика,а нам бухгалтерам всё равно куда сувать и поджигать.В общем засунул я это богатство в нижнюю нору,и обильно полил бензином.Макс стоит чуть выше,и ждёт моей спички.Бензин пропитал утиль,и пары его пошли в нору.Кульминация:я кидаю зазжённую спичку,от взрывной волны Макс улетает,с ружьем в месте, метра на два,и ни одной лисы,НИ ОДНОЙ.Макс лишился бровей,ресниц,и части шевелюры.Будущий отстрел решили перенести на зиму.Там было круче.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Seliger_Селигерович, Альф, Андр, Ульяна
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18689
    Все-таки пиротехника не дает покоя мужчинам в любом возрасте
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить