Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Post Жителей Осташкова приглашают на выставку «О, женщина - ты величайшее творение»

Новости от 02.03.2017

Жителей Осташкова приглашают на выставку «О, женщина - ты величайшее творение»

Марта в Осташковском краеведческом музее откроется выставка «О, женщина - ты величайшее творение».

Главная идея выставки - показать русскую женщину во всей ее красе и ипостасях. Женщина - Мать, женщина – труженица, женщина – правительница, женщина - муза.

Посетители экспозиции увидят: женские портреты (живопись, графика) XIX-XXI вв., женскую одежду XIX - ХХ вв., украшения и аксессуары, предметы интерьера и декоративно - прикладного искусства (из фондов музея).

На базе выставки для детей будут проходить интерактивные программы и мастер - классы для детей «Я несу подарок маме».

Читать новость: Жителей Осташкова приглашают на выставку «О, женщина - ты величайшее творение»

2. Какого марта?

3. bOOm, 5 марта в воскресенье
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: Михаил П
  5. Мимоходом: если уж о творении, а не о эволюции говорить, то "величайшее" - будет неверно ))

6. И еще к новости: адрес дан краеведческого музея, а фото - Троицкого собора

7. Величайшее творение - запотевшая стопочка водочки и бутербродик с сыром и чёрной икрой на закуску.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

8. Сказали спасибо: emil
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: 120, emil, Ромил
  11. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Величайшее творение - запотевшая стопочка
    Ромил, ты сюда, небось, после темы про паленый алкоголь зашел? ))

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Михаил П, один и тот же момент времени, а какие разные ответы... А, скажите-ка, служитель культа, вы сами-то как относитесь к питею алкоголя?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

13. Михаил П, ох, дела мои тяжкие! )))
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя