Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10388
    Крион, ...ты-то откуда вылез, привет!

Кстати, забыл добавить, что прикрывает все это лимончелово-фотобратство не комерческое объединение "Плес"! А база у них, где бы вы думали? В библиотеке. Именно там они вовлекают в свои ряды новых лимончелов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Альф, привлечем стукача к ответу.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ее привлечь к ответственности надо. И штрафануть, так, чтобы неповадно было. Да, да...за пропоганду... И Хавка, так же, к ответственности, как жертву пропоганды. И всех этих Улек и других фотографов.
    Что Вы, что Вы, ни в коем случае нельзя. Пропадем без хороших, домашних рецептов и фото блюд во главе с лимончелло. Раз уж столько бутылок конфисковали, то верю, что у них рецепты винных напитков точно были не приятельско-дружескими. Делиться надо! Наши в одного не едят и не пьют, а старательно дерзают и нас приучают к хорошим напиткам, рецептам и фото.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А база у них, где бы вы думали? Именно там они вовлекают в свои ряды новых лимончелов.
    Культурно, ничего не скажешь. Вот ничего не скажешь! Не то что бухгалтера, все на природе, да на природе, да с таким размахом!!!, порой аж оторопь берет и откуда что берется? А У Вас все пристойно и культурно, позавидовать можно.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18701
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кстати, забыл добавить, что прикрывает все это лимончелово-фотобратство не комерческое объединение "Плес"! А база у них, где бы вы думали? В библиотеке. Именно там они вовлекают в свои ряды новых лимончелов.
    Правильно ли я понял, что если приеду в О , то можно зайти на огонек книжку полистать, не одному, обсудить прочитанное? Там как по записи или пароль какой, а может рекомендация чья то нужна? Я могу со своей литературой если надо.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9570
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что если приеду в О , то можно зайти на огонек книжку полистать, не одному, обсудить прочитанное? Там как по записи или пароль какой, а может рекомендация чья то нужна? Я могу со своей литературой если надо.
    Сначала сдай книгу в библиотеку, которую ты там брал ещё во времена СССР.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Сначала сдай книгу в библиотеку, которую ты там брал ещё во времена СССР.
    Я не только не должен книжки в библиотеку, но и пользовался таким доверием, что мне давали на дом подшивки из читального зала и книги из библиотечного фонда. Я до сих пор этим горжусь. Библиотека на углу Рабочей и Володарского. Были бы поближе, я мог бы им багажник книг отдать, но ....
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18701
    Seliger_Селигерович, можно подумать, ты на Луне Давай приезжай на родину. Сходим в библиотеку, обсудим тебе город покажу, не узнаешь Осташков-то!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10388
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, можно подумать, ты на Луне Давай приезжай на родину. Сходим в библиотеку, обсудим...
    Главарь лимончелло-холдинга заманивает представителей южных регионов на Осташковскую базу "библиотека", с целью обсуждения расширения ритмичных бесперебойных поставок лимонов для расширяющегося производства, которое, в свою очередь, потребует строительство в г. Осташков своего стекольного заводика по выпуску брендированной тары для разлива алкогольного лимонада.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Elite, Ikra, Seliger_Селигерович
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя