Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. Post Почти 2 тысячи бутылок поддельного алкоголя нашли у двух жителей Осташкова

Новости от 02.03.2017

Почти 2 тысячи бутылок поддельного алкоголя нашли у двух жителей Осташкова

Осташковский городской суд Тверской области арестовал одного, второго посадил под домашний арест.

Органом предварительного расследования гр. Д. и гр. В. подозреваются в совершении хранения в целях сбыта алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч.2 ст.238 УК РФ).

Подозреваемые хранили с целью сбыта и личного обогащения приобретенную ранее у неустановленного следствием лица непищевую спиртосодержащую продукцию, а именно: 36 бутылок вместимостью 0,75 литра винного напитка с этикеткой «SANTO STEFANO Bianco AMABILE»; 7 бутылок вместимостью 0,75 литра винного напитка с этикеткой «SANTO STEFANO Rose»; 840 бутылок вместимостью 0,5 литра водки с этикеткой «ВОДКА ХОРТИЦЯ ПЛАТИНУМ»; 948 бутылок вместимостью 0,5 литра коньяка с этикеткой «РОССИЙСКИЙ КОНЬЯК ПЯТИЛЕТНИЙ»; 19 бутылок вместимостью 1 литр текилы с этикеткой «OLMEGA BLANCO TEQUILA CONT NET»; 12 бутылок вместимостью 1 литр текилы с этикеткой «OLMEGA GOLD TEQUILA CONT NET»; 6 бутылок вместимостью 1 литр виски с этикеткой «BLAK LABEL»; 39 канистр вместимостью 5 литров без этикеток со спиртосодержащей жидкостью коричневого цвета.

Осташковским городским судом в отношении гр. Д. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении гр. В. судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, с установлением запретов и ограничений, сообщает пресс-служба Осташковского городского суда.

Читать новость: Почти 2 тысячи бутылок поддельного алкоголя нашли у двух жителей Осташкова

2. Надо не выделяться среди остальных жителей города ассортиментом, а продавать обыкновенный самогон и тогда бы их никогда бы не нашли.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

3. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    гр. Д. и гр. В. подозреваются в совершении хранения в целях сбыта алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору
    Может они для себя купили. 2000 бутылок на двоих это нормально. Что бы второй раз не бегать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: 120, emil, Альф
  5. Да, запросто можно так сказать. И будут правы. Но лично я думаю, что затарились, чтобы туристам продавать. Знаю случай, что человек привез контейнер подсолнечного масла и доказал, что для себя привез.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

6. Вот же гады! Еще оставалась совсем малюсенькая надежда, что текилу не подделывают. Теперь и ее нет.
    А самогон... нет, ни за что! Чай, квас и все... Остается еще курить бросить. Спасибо негодяям!
    Пути Господни неисповедимы

7. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Вот же гады! Еще оставалась совсем малюсенькая надежда, что текилу не подделывают. Теперь и ее нет.
    А самогон... нет, ни за что! Чай, квас и все... Остается еще курить бросить. Спасибо негодяям!
    Не переживаем. Здесь, на форуме есть чудесные рецепты лимончелло. Ikra писала рецепт в теме "Итак, лимончелло: (21+)" Ссылка: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=25235 Думаю, что она против не будет за упоминание о её прекрасном рецепте.

8. Не в тему, конечно. Но вот пожалуюсь, что недавно прикупила рис "Басмати" производства известного "Националь". Ну, так этот рис развалился прямо в воде, когда я его аккуратно промывала и стал как пшено. Причем развалился на части, на второй промывке. Как выяснилось, "Националь рис "Басмати" вообще не производит. А по поводу алкоголя, многие что-то сами как-то делают у себя на дому, совсем люди перестали доверять магазинным красивым бутылкам. На Украине пробовала что-то из виноградного вина, вообще похоже на американский джин, пуля в пулю, но домашний. Зато я точно знаю, что армяне очень много подделывают сигарет и различных лимонадов. Своими глазами видела, про водку вообще молчу.

9. Я тоже думаю, что не будет против...))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (5).jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	15.1 Кб 
ID:	36950
    Пути Господни неисповедимы

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    Думаю, что она против не будет за упоминание о её прекрасном рецепте.
    Ее привлечь к ответственности надо. И штрафануть, так, чтобы неповадно было. Да, да...за пропоганду... И Хавка, так же, к ответственности, как жертву пропоганды. И всех этих Улек и других фотографов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Сказали спасибо: Путник
  12. Альф похож на "вегана от алкоголя". Те тоже везде свое толкают, сосиску при них не съешь. Так и тут, сам пил-пил до седых волос, чуть не упился, а теперь агитирует.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

13. Сказали спасибо: Максим
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя