Помянул друга

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Помянул друга

На той неделе пошли мы с друзьями на Николку(Николоорхангельское кладбище) друга помянуть,три года как покинул нас.Вдова его,добрая женщина,снабдила нас провизией и водкой,ну и мы конечно с собой взяли,что Бог послал.И вот стоит наша скорбная группировка в количестве шести мужчин,возраста 50+.Вспоминаем всё хорошее,и на душе вроде как легчает от того,что вместе мы.И подвохов ни каких не ожидаем,а зря.Две проходящие мимо девушки,Бальзаковского возраста вдруг решили сменить свой маршрут,и подошли к нам с простым табакокурительным вопросом,огонька не найдётся.Джентльмены пошарили в карманах,и выручили дам.А дальше ,ребята началась третья серия фильма Москва слезам не верит.Ну дамы закурили,за одно и выпили,и закусили даже.Взглянув на памятник они поняли,что мы не вдовцы,и стали пробивать тему кто из нас не охвачен семейным счастьем.В группировке такой нашёлся,один,это я.А друзья у меня задорные,давай меня на хваливать,мол машина/квартира/дача,и отец говорят у меня генерал.А я то этого не слышал,они по тихому им инфу сливали.В общем одна натурально вцепилась в меня жесткой хваткой,и сказала что мне непременно прям сейчас надо идти к ней в гости,оказалось живем на одной улице.В мой план на этот день такого мероприятия включено не было.Под благовидным предлогом о малой нужде попытался скрыться,но услышав твердое Я С ТОБОЙ понял ,надо уходить тихо,партизанскими тропами.В общем перенёсся я в пространстве очень быстро.Когда встретились с основной группой оказалось одного бойца не хватает,пленили его прелестницы.Так то дамы,мужей одних на кладбище ни-ни,а в гараж можно.
    916 533 93 53

2. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, sweta zar, Альф, Андр, Ульяна
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17282
    emil, чой-то ты даму забоялся? Или не глянулась?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Точно,не глянулась
    916 533 93 53

5. Аватар для Ikra
    Москва
    emil, тогда молодец
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: emil
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    emil, прелестно! Какой слог!

8. Сказали спасибо: emil
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    emil, чой-то ты даму забоялся? Или не глянулась?
    Ирк, вот я попыталась представить себе даму бальзаковского возраста, клеящую мужиков на кладбище посредством подхода прикурить, а затем и выпить с ними. Ну не складывается у меня никак романтический образ, могущий привлечь внимание нашего любителя эпистолярного жанра

10. Сказали спасибо: emil
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, ах, Уля... Ну бывают же чудеса? А вдруг она, чуткая душа, так расчувствовалась-разнервничалась, наглядевшись на печальные надгробия, что вот прямо невероятно как захотелось курить? Если с ней такое впервые? И вдруг пред ней мужчина ее мечты?
    ...Или надо было водки просить?
    (Оскар Уайльд)

12. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Так то дамы,мужей одних на кладбище ни-ни,а в гараж можно.
    Открою маленький секрет, некоторые "догадались" и в гаражи захаживать. У самых одаренных "случайно" с собой оказывается спиртное.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

13. Селигерыч ты секреты все не расказывай,а то мужчин на прогулку только на балкон выпускать будут.
    916 533 93 53

14. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Андр
  15. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, ах, Уля... Ну бывают же чудеса?
    Бывают