отдых в задубье 1995

Показано с 1 по 8 из 8
  1. отдых в задубье 1995

Ох ребяты зуб болит,водка кончилась,спать не могу,могу пальцем в буквы тыкать.В Однатысеча 995 годе в июле месяце решили мы с приятелем отдохнуть близ Задубья,на Белом песке.Компания должна была быть не большая,я с девушкой,и еёными детями,и он с женой ,и детями.Вроде безобидная компашка.Сидим вечером в Москве,во дворике обговариваем утренний отъезд.Подошел наш общий знакомый ,вник в суть дела,и ему наша тема понравилась ,ну мы то не думали,что на столько серьезно.А годы тогда ребята были удалые,в смысле бандитские.Утро,подъезжаю к месту встречи,а там акромя моего товарища ещё три машины с панами-братанами.Они как полагается в золотых цепях,зубах,и полностью тюненгованные татушками,сининькими такими купалами.Встретились,поздравкались,ну чё говорят поехали на рыбалку,сами понимаете отказать я им не мог.При въезде в Осташков нас остановил очень отважный сборщик курортных податей,я по привычке дал ему денег(моя авто была первой),и он дерзко пошёл к следующим.Братаны вообще его не поняли,и подошли на разборки ко мне,я вроде старожил.Это чё,вопрошают они рэкет местный,ну типа того,курортный сбор,мать его.Один братан подтянул сборщика поближе к себе с целью по интересоваться ,а есть ли инвалидам скидки,сборщик со своим полосатым жезлом был так не рад,что он махнул им не своевременно,и радостно сказал,что инвалидам можно бесплатно.И вот мы на Белом Песке.Июль,жара,свободных мест для палаток нет.Ну нето,что нет,но стоило остановиться у свободной полянки,как выбегали из соседних палаток и заверяли нас,что через полчаса на это место приедут их друзья.После второй поляны братаны не выдержали,твёрдо сказали окружающим,что строиться будем здесь(если кто знает,волейбольная площадка)Вот и начался наш отдых,поставили палатки,костер,шурпа ,шашлык,Джин-тоник,и без Тоник,водка.Братаны после возлияний перешли ко второй части своего активного отдыха.Я ещё не знал,что уже началась битва титанов,мы с другом вдыхали воздух насыщенный травами,и любовались легкой волной.Но когда я обернулся....,это было.А было так,человек более центнера весом,с абсолютным отсутствием растительности на голове,бьёт о оную бутылкой Бефитора,с целью сделать из неё оружие в виде розочки,и с первого раза он стал вооруженным,я как честный пацыфист вешаюсь ему на руку,и пытаюсь перевести конфликт в политическую плоскость ,но было поздно,оппонент метнул бревно,и оно летело как в замедленной съёмке,вот я вижу один конец бревнушка,вот другой,и оно уже почти улетело,но на прпрощание дотянулось до моего затылка.Звезды,яркие,темнота(это я лежу про меж машин),не надолго ушёл в без сознанку,как мне показалось.А не угомонные титаны продолжают веселье,у одного уже достали жилы из руки,но его рука крепка,и он безжалостно вбивает нос противника,чтоб тот сровнялся с щеками..Ах,да с ними собака была ДОГ,ей не повезло первой,первое полено было её,через неделю в Дубово нашлась.Ну вот все устали,и многим пора на медсервис.Бойца с резаной рукой увозят его секунданты,а вот голову без растительности везти не кому,да он ещё и без сознанки,определили его подругу за руль,научили как пользоваться первой передачей,и в путь,в Осташков.До утра с товарищем не спали,водка не брала.Светало,пришёл лысый без носа но с улыбкой,рожа в крови,с вопросом а где все,и чё было?Да Чё,веселились.Оказалось далеко на первой скорости они не уехали.и утром местный тракторист Никанор нашёл их в кувете,и за бутылку Бифитора вызволил их от туда.Тут подтянулся и передовик рукобойник,подлатали его в больничке.Собрались они вместе,и поехали домой,меня благодарили за хороший отдых.Соседи куда-то по утру съехали.Вот тут то отдых ,и начался.
    916 533 93 53

2. Сказали спасибо: Edward, emil
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    emil, супер! Треба вторую серию. Водки подвезем к майским )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. "Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею..." (С)

Хорошо, что до стрельбы не дошло.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Сказали спасибо: emil
  6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею..." (С)

Хорошо, что до стрельбы не дошло.
    А ружьишко у меня было,но я скромно об нём не рассказывал,а то потом лопата понадобится,и ямки копать.Да ну их.
    916 533 93 53

7. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    А ружьишко у меня было,но я скромно об нём не рассказывал,
    Я Вас очень хорошо понимаю, наличие оружия это всегда соблазн. Так и куется железная воля. Главное, что все хорошо закончилось, хотя бы для Вас.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    emil, супер! Треба вторую серию. Водки подвезем к майским )))
    Упаси боже,мне одной серии выше крыши
    916 533 93 53

9. У меня тоже с братанами в Осцах случай был примерно в те же годы.
    Пошёл я ранним утром за грибами по известным местам, хожу себе, собираю, никого не трогаю. Смотрю, машина стоит крутая с московскими номерами, палаточка. Ну, я мимо, естественно, пройти решил. Тут из палатки показалась лысая голова с золотой цепью на шее, в мой палец толщиной.
    - Пацан, ты чё тут делаешь? - спросила голова, изрядно попахивая перегаром.
    - Грибы собираю, - ответил я, чувствуя, что подкрадывается мелкий пушистый зверёк под названием писец.
    - Врёшь, тут нет никаких грибов, - сказала лысая голова.
    - Есть, - я показал корзинку, в которой лежали белые.
    - Ни х*я себе! - прошептала голова и из палатки появилось всё туловище. Конкретный пацан оглядел меня и говорит:
    - А чё ты с ними делать будешь?
    - Можно пожарить, можно супчик сварить, можно посушить.
    Это привело лысого в полный восторг.
    А покажи, где и как они растут,- сказал он. Золотоносный сползал в палатку, надел спортивные штаны, и вылез с о столовым ножом.
    Мы пошли с ним по берёзкам, я честно показывал белые грибы (а год был очень урожайным), братан их срезал и складывал в завязанную узлом майку, высказывая удивление и детский восторг, перемежая их с матерными словами.
    Когда крепеньких белых набралось изрядное количество, мы повернули обратно и вернулись к палатке.
    - Ты правильный пацан! - сказал мне лысый, - Погоди немного.
    Он залез в палатку чем-то там позвенел, пошуршал. Послышался женский визг, очевидно он на кого-то наступил.
    Лысый вылез из палатки с бутылкой дорогого коньяка и гранёным стаканом. Бутылка тут же была откупорена. Сам он употребил из горла, а мне налил в стакан.
    - Выпьем за удачу! - сказал он, - Сегодня ты мне создал настроение.
    Мы выпили, он принёс что-то закусить.
    -Ну, я пойду? - спросил я.
    - Конечно иди, - благодушно согласился лысый, - Только это, пацан, ты сюда не ходи дней пять, пока мы тут отдыхать будем, я тут сам грибы пособираю.
    На том и расстались.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

10. Сказали спасибо: 120, emil, Hawk, Ikra, r@s, Sandy, Seliger_Селигерович, Альф, Андр