Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14466
    Немного картинок с концерта и его продолжения:

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Осташков. Сегодня, 18 августа в 19-30 на Набережной (напротив "Ухи") играет группа "Будущие покойники"

3. Сказали спасибо: 120, Hawk
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3875
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    играет группа "Будущие покойники"
    Неудивительно, что город также имеет вид "Настоящего покойника" )))))))))))))))))

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4956
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    "Будущие покойники"
    Гари должен оценить...
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: 120, Edward, Hawk, Ikra, БОРИСЫЧ, Паркер и Ясмина
  7. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6316
    ...привет вам...ну далее, даже язык не поворачивается...вообщем вы из будущего. Здравия вам и ....выздоровления...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

8. Сказали спасибо: Edward
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Выступление на юбилее газеты "Селигер"

10. Спасибо ребятам за музыкальный подарок. Наши гости из Твери были в хорошем смысле потрясены уровнем исполнения и качеством текстов. Да и местные, впервые услышавшие, тоже интересовались.

11. Сказали спасибо: Ульяна
  12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Репост из ФБ:

Соколов Константин

За что я люблю не просто поездки по Тверской области, а поездки с погружением, когда есть кому показать что-то неожиданное, так это за совершенно неожиданные открытия.
    Меня трудно удивить музыкой и текстом к ней. Но когда в Осташкове я услышал группу "Будущие покойники", то не просто удивился. А был поражен, потрясен и шокирован: откуда здесь такие слова и такая музыка?
    Квинтэссенция классического русского рока (нет, не кавера, а свои песни), плюс одна из его предтеч в виде авторской песни. Некий гибрид "Аквариума", "Несчастного случая", "Зоопарка" и "Пикника" с приправой из еще десятка групп, как в музыкальном, так и в текстовом плане.
    На мой недоуменный вопрос, откуда они тут взялись, последовал такой ответ: это осташи-москвичи. Позже порылся в инете, но нашел только некие следы данной группы. Но несколько композиций послушать можно. Так что рекомендую.

13. С удивлением на фотках увидел Депеша... Думал помер он давно, ан нет... Рад, что он не только жив, но и продолжает музицировать. ГорБаня-2 была эпичным для Осташкова проектом

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя