Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 942

1. Осташков
    Благодарностей: 12182
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Сидят на кортках, грызут семки
    Ну... Дурной пример заразителен. Но изначально это фишка гопоты

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Лечу на 1 день в Евросоюз. Утром прилетел, вечером улетел. Виза имеется. Кто знает, нужно ли оформлять страховку на 1 день?
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4829
    Gary, страховку никогда никто не проверяет. Это ваше личное дело. Что случится - будете сами закрывать расходы. Только и всего.
    jedem das seine

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, спасибо. Я тоже так это себе представляю.
    +

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16977
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    страховку никогда никто не проверяет.
    Не совсем так. Есть страны, которые проверяют. Может быть, выборочно, но могут проверить на паспортном контроле. Почему-то у меня проверили, не поверишь, в аэропорту Симферополя, когда он был украинским. И страховку, и точный адрес, куда я еду, и обратный билет показать велели. Как-то я, наверное, плохо выглядела
    Знаю, что финны этим грешат тоже, эстонцы, норвежцы. Опять же не в 100% случаев, но достаточно часто, чтобы люди об этом говорили и писали.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    На всякий случай оформил. Чтобы не думать. 241 рубль на 1 день.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Занятно устроен мозг у людей... сон мне тут надысь приснился. Как будто я - один из руководителей фашисткого государства, типа по идеологии. И в 1945 году меня арестовали американские войска. Но в тюрьме, куда меня посадили, нашелся американец, сочувствующий идеям национал-социализма. И чтобы дать мне избежать суда и мучительной смерти, он сделал мне усыпляющий укол. И вот лежу и я жду, когда яд начнет действовать... на том и проснулся.

Проснулся и удивился... это ж надо такому присниться? Что у человека в голове, ведь это вполне логичный сюжет для фильма? Как может такой сюжет родиться без участия активного мышления? А может все потому, что я съел чеснок перед сном?

И смешно и непонятно.
    +

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 718
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это ж надо такому присниться?
    Разнообразные по наполненности сюжеты вижу во сне достаточно часто. Особенно в последнее время. Причём кроме основного действия, есть ещё и параллельные с кучей уточняющих деталей. Как фильмы смотрю. Пытаюсь постичь причины.
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8377
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А может все потому, что я съел чеснок перед сном?
    Неее... чеснок не причем. Помидоры. Не ешь на ночь сырых помидоров...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как будто я - один из руководителей фашисткого государства, типа по идеологии
    Не по люфтваффе или девелопменту, а именно идеологии. Интересно, интересно. А в форме Вы себя видели? С фюрером успели попрощаться?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя