Страница 57 из 147 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1470
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Я вот все думаю, и не надоесть же людям обсуждать инициативы для прессы, которые никогда не будут реализованы? А не надоест!

Страдать приятно... приятно быть жертвой других.

А при чем тут Милонов - впрочем, это неважно.

Я же бы ввел налог на глупость. Ох и денег бы собрал!
    +
    Ответить Ответить

2. Путин забросил шесть шайб в хоккейном гала-матче в Сочи! Президент России Владимир Путин забросил шесть шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ), который прошел в среду в ледовом дворце "Большой" в Сочи. https://news.rambler.ru/sport/36839861-putin-zabrosil-shest-shayb-v-hokkeynom-gala-matche-v-sochi/comments/ Cлава Путину !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я же бы ввел налог на глупость. Ох и денег бы собрал!
    Иногда те же мысли.
    Демонстрация своего невежества, незнания вследствие плохой успеваемости в школе, необразованности, глупости нашими людьми в публичных местах иногда зашкаливает.
    Ответить Ответить

4. Gary,
    VIA, Супер тандем !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    глупости нашими людьми в публичных местах иногда зашкаливает.
    VIA, А как она зашкаливает у должностных лиц.Вот это будет пострашней.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А как она зашкаливает у должностных лиц
    Не сталкивалась с такими лицами.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13048
    Защищаться от преступников разрешат любыми способами

Даже не верится... Неужель случится?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Общаюсь с одним человеком... "Терпеть не могу Михалкова, считаю его совершенно бездарным режиссером, начиная со "Свой среди чужих..."

Ну ладно, каждый имеет право. Хоть и необычно, стандарт "Раньше снимал нормальное кино, а сейчас хрень какую-то". Стал расспрашивать. Оказывается, он имеет самое смутное представление о фильмах Михалкова, и ничего не слышал ни про Оскара, ни про другие большие награды в Каннах и т.п.

В результате пришли к формуле, что он считает его бездарным режиссером, потому что считает его плохим и безнравственным человеком. Это уже ближе, это уже понятно, это как и положено.

Но стал копать, почему он считает Михалкова плохим человеком... Оказалось, в 70-е он как-то ездил на Николину гору и ему показали дачу Михалковых. Он увидел длинный зеленый забор вокруг дачи и с этого момента не любит Михалкова. Т.к. хороший человек так огораживаться не будет.

Вот такое вот кино. Каждый раз удивляюсь... и расстраиваюсь.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А Gary все не унимается...

Еще один человек. "Пушкин уже устарел, его не имеет смысла проходить в школе, не актуально это, детей ничему не учит".

А на вопрос кого же нужно проходить в школе ответ был дан быстро: "Даниила Корецкого! Лучший автор, я его всего прочитал."

Нашел я Корецкого...

"Мелкий рэкетир Савик случайно становится обладателем секретного оружия для тайных убийств и, используя его, делает головокружительную карьеру суперкиллера. Майор спецслужбы Фокин, убедившись в неэффективности законных методов борьбы с преступностью, пускает в ход вещественное доказательство африканс..."

"Каждое задание сверхсекретной специальной группы «Финал» – явление чрезвычайное. Работая по делу с кодовым названием «Трасса», оперативники сталкиваются с рядом преступлений, совершенных с особой жестокостью. На поиск бандитов брошены лучшие силы спецгруппы."

"Борьба криминальных группировок за сферы влияния, деятельность тайного общества «Белый орел», организованного отставниками силовых структур, возвращение в Россию опального генерала Верлинова, конкуренция Управления охраны президента с «традиционными» спецслужбами, проведение..."

Я почему-то в последнее время понимаю, что равные избирательные права - штука вредная.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, Браво! Понимаете...хотя вы понимаете все отлично... Те кто сейчас курирует в правительстве образование ,далеки от него так же ,как я от воров Путина !
    Ответить Ответить

Страница 57 из 147 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя