Страница 54 из 156 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1557
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Вот и настало время сочников. Если кто не помнит, то это такой пирожок с творогом внутри. Готовясь к отъезду в селигерские края всегда покупаю полдюжины сочников. А далее, беря кофе в придорожных кофейнях, заедаю этими самыми сочниками. Прекрасное время! Время надежд и планов предстоящих дел. Это вам не октябрьский пессимизм. Когда дождь и темно. Время сочников настало!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Это вам не октябрьский пессимизм. Когда дождь и темно.
    Питер сегодня

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, DUB, Edward, Ikra, БОРИСЫЧ, ЕленаМ., ЛенаО
  4. VIA, Вы слишком молоды ,для суждений о Питере ...На майские снега шли и мы шли под спирт, за счет власти, на демонстрации ! За отдельную плату - в виде спирта, несли портреты вождей ! Большой разницы не виджу. теперь....
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    не виджу.
    Вот и я не "виджу". А нахрена влезать в диалог?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Максим, Я еще и к вам домой приду , ждите !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 317
    Да и Бог с ней, со снежно-дождливой питерской погодой. Сейчас с концерта пришли домой. Наргиз зажгла зальчик нашего ДК по полной. Реально круто, не ожидал такого от ее выступления.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Реально круто, не ожидал такого от ее выступления.
    ...в теме "Просто хорошая музыка" можете еще посмотреть...
    Ответить Ответить

9. "Защитник футбольного клуба «Зенит» Юрий Жирков, рассказывая о впечатлениях по итогам первой игры на новом стадионе команды, сообщил, что на поле было очень тяжело дышать. «Стадион очень красивый, большой, хотя поле сейчас не в лучшем состоянии. Будем надеяться, что к следующей игре газон будет лучше. Лично мне было очень тяжело дышать, чуть не вырвало. Может, это связано с тем, что стадион закрытый и не хватало воздуха», - рассказал Жирков «Спорт-Экспрессу»." https://news.rambler.ru/sport/36694973-zhirkov-na-zenit-arene-menya-chut-ne-vyrvalo/comments/ Поржал ,спасибо!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Лучше бы вырвало...

https://m.youtube.com/watch?v=OjBj-e8-rrs
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Каждый поход к в цирюльню - что-то новенькое.

Сейчас меня стриг стилист. Не девушка. Такой весь манерный, жеманный, уточненный, как их показывают в дурных юмористических передачах.

Было как-то необычно. А ему, по его словам, чрезвычайно нравилось меня стричь, потому что хорошо получалось. И вообще, сказал он заканчивая, что моей прическе позавидовал бы Билл Клинтон. Услышав при Клинтона и легко смоделировав продолжение беседы в ненужном мне направлении, я предпочел замолчать. Молодой человек видимо понял что-то и переключился на тему конструкции и эксплуатации Ту-144, хотя я ни слова про свое образование не сказал.

А постриг он меня действительно хорошо. Но не так коротко, как я обычно к лету стригусь. Видимо, через месяц опять нужно будет идти.

+
    Ответить Ответить

Страница 54 из 156 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя