Страница 47 из 158 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1578
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Buyan Buyanow, я повторюсь - это естественно, любить своих. Так же естественно, как одеваться в мороз потеплее. Вы же не гордитесь этим? И в том, что Вас любят - ничего особенного. Это норма. Увы, многие и этой нормы не реализуют в своей жизни.

Насчет того, что это будет не Ваша жизнь - Вы ошибаетесь. Вы даже поначалу и не поймете, что умерли.

Да, заодно напишите про информацию про миллионы замученных за Веру? Что Вы имели в виду и где эти миллионы жили и кто их замучил?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, В школе на уроках истории ,курили за углом ? Войны за веру начались сразу, как появилось понятие вера !Начните с крестовых походов и далее по годам и столетиям!А воины из-за амбиций правителей стран, что мало погибло !Да и сейчас льется кровь невинных и будет литься за Веру , за царьков !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, ну, тогда по Вашему и ИГИЛ воюет за веру? Плохо, когда Вера используется как повод для войны. Но никакого отношения к христианству это не имеет.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Legenda, времени прошло неск дней. Нас не было на каникулах. Да и сами заметили через пару дней. примелькался. Видео на камерах храгится 5 дней. И у нам есть черный вход без камеры.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14804
    Gary, а мне батюшка, у которого исповедуюсь, говорил, что сначала надо попросить прощения у тех, кому сделал недоброе, а только после этого на исповедь идти.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ромил, это конечно. "Прежде примирись с тебя опечалившим". Но ведь слова батюшки как раз тоже опровергают приведенный Вами демотиватор, где утверждается, что Церковь учит просить прощения у Бога, а не у людей.
    +
    Ответить Ответить

7. Gary, Любое насилие во имя Веры, плохо! А уж игил, так это Квазирелигия, извращенная до неузнаваемости! Да и любая война противна нормальному человеку, но ведь воюем и у себя дома и за рубежами страны !Да есть разница, освободительная война и война на чужой территории !Ну не умеет человечество договариваться и решать проблемы по мирному !Не само человечество правда ,а руководители стран и воротилы бизнеса ,постоянно подталкивают народы к войнам, бизнес на крови такой прибыльный !Во понаписал !Гари вот не захожу на форум так спокойно, а зайду и понеслась ,чем он так хорош и притягателен ?
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, тем что я здесь. Андр подтвердит.

Добавлю - любое насилие плохо.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, А я то дурак старый все думаю, че меня сюда так тянет ...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

Страница 47 из 158 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя