Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 926
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4816
    Seliger_Селигерович, ну, я хочу сделать себе, персонально. где Снейк?! чтоб без истерик и фанатизма, но работало и видно было.
    в принципе в Леруа продаются готовые комплекты. пару камер и регистратор, установка.
    jedem das seine

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8364
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну, я хочу сделать себе, персонально. где Снейк?! чтоб без истерик и фанатизма, но работало и видно было.
    Одобряю. Я с тобой. Мысленно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    велик детский увели из приквартирного холла... на входе в холл металлическая дверь с замком. думаю уборщики(-цы) из азиатов, ибо больше некому. он уже не новый был и слегка покоцаный, да еще и наклейками заклеен, чтоб не позарились, черти...

есть идея установить видеонаблюдение.
    кто-нибудь делал? какие будут советы?
    А камеры в подьезде что показали? Кто выносил велик видно? Мы так поймали деятеля, по камерам в подьезде. Даже фотка есть и видео , сразу распечатали развесили по подьездам и рассылку по воцапу сделали. Оказался гость пришел в гости и решил не с пустыми руками уйти....

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Buyan Buyanow, это замечательно - про Ваш Рай. Но все немного сложнее.
    +

5. Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

6. Gary,Да все просто, мне сейчас хорошо и рай которому поклоняетесь вы и ваши сторонники, мне не нужен !Я не верю в сказки для потерянных людей, которые мечтают о загробном рае ! Но у каждого свой выбор ! Мой рай в моей семье, а ваш в сказочке !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ромил, это некорректный демотиватор. Суть исповеди - прежде всего покаяние в своих грехах.

Люди не просят прощения у Бога, люди изначально раскаиваются в содеянном.

Ну и совершенно напрасно не Маркетикум не указал про Прощеное Воскресенье, где просят прощения как раз у людей.

Впрочем, он видимо просто атеист.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, Вы что-то написали, а я не понял. Какие сказки про потерянных людей?

Кстати, добавлю. Любить своих внуков - невелика заслуга. Это делает подавляющее большинство людей.

А Вас что, совершенно не интересует, будет что-то после Вашей смерти? Или как в дестве в школе вожатый сказал - так оно и осталось. А двухтысячелетний опыт человечества - побоку?
    +

10. Gary, Совсем не так, любить своих детей , внуков, супругу и быть ими любимым !Вот так правильно! А, что будет после моей смерти ...Что то да будет, но это уже не моя жизнь, а детей и внуков, им ее проживать ! А я как и моя супруга, останемся в их памяти, там и будем жить ... пс.Это вы про двухтысячелетний опыт человечества верно подметили, миллионы убитых, замученных за Веру ! Войны во славу правителей, как прошлых лет так и нынешних и опять миллионы погибших, искалеченных это вы про этот опыт ?
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 12.04.2017 в 21:42.
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя