Страница 45 из 158 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1577
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Gary, 40 минут многовато. О чем он там гутарит?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Hawk, рассказывает историю первой и второй русской революции, о судьбе Гапона и после чего проводит аналогии с нынешним временем.

Вообще ничего для меня нового, но убедительно выглядит. Все же режиссер.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, да какой еще односторонне... нет, конечно.
    +
    Ответить Ответить

4. Жаль обратной связи нет ! А так интересно было бы пообщаться ,узнать как там в раю !Какое размещение в отелях, как с питанием, развлечениями !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, для начала надо поверить в Рай.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, для начала надо поверить в Рай.
    А зачем он мне ? У меня уже есть Рай ,тут на земле !Это мои дети ,внуки особенно старший, вот мой Рай!Я уже в Раю, а вы только мечтаете о нем !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Seliger_Селигерович
  8. Аватар для Hawk
    велик детский увели из приквартирного холла... на входе в холл металлическая дверь с замком. думаю уборщики(-цы) из азиатов, ибо больше некому. он уже не новый был и слегка покоцаный, да еще и наклейками заклеен, чтоб не позарились, черти...

есть идея установить видеонаблюдение.
    кто-нибудь делал? какие будут советы?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18541
    Hawk, если ты уборщиц знаешь в лицо, или встретишь, скажи, чтобы вернули, Прямо так, в лицо, не стесняйся. Хотя, может, не прямо "Ты верни", а "Пусть ЛУЧШЕ тот, кто взял, вернет, пока я не поднял шум". Бывает, они начинают подворовывать на новом месте. Если сказать и не спускать на тормозах, прекращают. Если будет продолжаться по-мелочи, то лучше поднять шум действительно. А про видеонаблюдение ничего сказать не могу, не верю в его эффективность. К велосипеду я какую-нибудь шумовую сигнализацию бы приделала.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    Ikra, когда увели мой (аккурат на прошлое Рождество), я написал заявление полиционерам, развесил объявления - толку ноль. лично проводил оперативно-розыскные мероприятия - объехал всяческие стоянки, опросил сторожей, дворников, с теткой, которая дворниками на районе заведует, общался. шороху навел, а толку ноль...
    думаю даже будет толк от наклеек на стены/двери "ведется видеонаблюдение" - уже может спугнуть жуликов.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    кто-нибудь делал? какие будут советы?
    Ко мне в квартиру позвонили и сказали, что фирма установит видеонаблюдение бесплатно, от меня требуется просто согласие (разрешение- подпись), Но если захочу копию записи из архива, то тут нужно заплатить. Цену не помню, что то около 500р. Согласился.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 45 из 158 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя