Страница 40 из 158 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1576
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Ромил
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    http://diak-kuraev.livejournal.com/1542146.html - про странные предчуствия или случайности.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Пропаганда как абсолютное оружие
    Ответить Ответить

5. С 1 апреля повысилась страховая часть пенсии. Как радостно!
    Итоги этого повышения - у мужа пенсия повысилась на 15 руб. 20 коп., у меня на 11 руб.66 коп., у сына (вторая группа инвалидности) на 3 руб.29 коп. Большое спасибо за это государству! Нам стало жить теперь намного легче!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Gary
  7. Нужно сплотиться вокруг Путина и его друзей, не взирая на все тяготы и лишения и да главное скрепы !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://diak-kuraev.livejournal.com/1542146.html - про странные предчуствия или случайности.
    выпускник Макаровки, кстати...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

Посмотрел юбилейный концерт Зинчука. Красиво. Но он не в формате, поэтому его редко показывают и его мало кто знает.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Посмотрел юбилейный концерт Зинчука. Красиво.
    Он один такой музыкант виртуоз, а еще он повар великолепный.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Обедаю в разных офисах... в Москве или Казани. И в Подмосковье и в самолетах минералочку...

Что наблюдаю. Офисные мужчины, женщины, мальчики, девочки... хорошо одеты и неплохо выглядят. Обсуждают планы на отпуск, куда-то звонят, с кем-то переписываются. Морщат лбы, рассуждают, кокетничают...

Но вот НИ РАЗУ не видел за этот пост, чтобы кто-то брал себе постные блюда (они как-то присутствуют в меню). Очень меня это расстраивает. И это "в стране победившего клерикализма, где церковники лезут из всех щелей и капают на мозг!" Но в жизни ничего не наблюдается даже близкого. Скорее всего, общество наше - общество потребления, европейская молодежь, офисный наш планктон. Мне кажется, они даже и не знают, что этот пост идет.

Конечно, заглядывать людям в тарелки - занятие так себе. Но стоя в очереди, не закрывать же глаза? Да и ошибаюсь я, наверное. Просто на этот раз не везет - не видел я постящихся.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9991
    Сколько раз наблюдал приземление капсулы с космонавтами, а все равно волнительно... суета возле капсулы, после приземления, как муравьи наседают на свалившуюся с неба жрачку. В ЦУПе же уже не аплодируют... буднично...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 40 из 158 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя