Страница 39 из 111 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1105
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1406
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я кстати был удивлен, когда узнал, что после смерти Шекспира, у него в доме не нашли никаких рукописей и что еще более странно, ни одной книги.
    Я тут недавно где то наткнулась на любопытную новость: В Англии среди какого то старинного наследия наследники обнаружили малюсенькую книжицу, размером со спичечный коробок, которая оказалась едва ли не первым и единственным исследованием творчества Шекспира. Книжице лет 500, на аукционе за нее дали что то около 50 тыс. фунтов ихних
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Очередного главу повязали.. Теперь Удмуртии. Приятно отметить, что он тоже единоросс.
    "19 февраля 2014 года назначен временно исполняющим обязанности главы Удмуртской Республики[6]. Назначение было поддержано партией «Единая Россия» и коллегой по Совету Федерации Александром Чекалиным; эксперты считают, что в регионе сохранится преемственность при переходном положении нового Главы: в силу возраста едва ли он продержится больше одного срока[7]"
    Надо теперь задним числом разводить проштрафившихся по другим фракциям. А то уж больно неприглядная картина получается..
    А, в общем, вот так..

3. Максим, А есть разница в какой фракции?? По моему все они одним миром мазаны !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Максим, А есть разница в какой фракции??
    Недальновидно рассуждаете. В последнее время кого только не вяжут, так единоросс. Как нарочно. Недаром в народе ПОЧЕМУ-ТО "Единую Россию" называют партией жуликов и воров. С чего бы это?!
    А, в общем, вот так..

5. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  6. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Недальновидно рассуждаете. В последнее время кого только не вяжут, так единоросс. Как нарочно. Недаром в народе ПОЧЕМУ-ТО "Единую Россию" называют партией жуликов и воров. С чего бы это?!
    Да вы шта Ядро вместе с Путиным и Медведевым наша опора и надежа!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. «Газпром» считает необходимым установить на внутреннем рынке на одном уровне тарифы на газ для всех потребителей — и для предприятий, и для населения. Соответствующие предложения содержатся в письме, которое компания направила в Минэнерго, сообщает «МК». Далее: https://news.rambler.ru/business/36519397/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source= copylink Ядро поддержит, Путин завизирует !=))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Buyan Buyanow, к Вам приходили не православные. Они по квартирам не ходят. Но Вы - кремень, не поддались!

"Но я смолчал, я сдюжил, все в порядке! Они про нас не знают ничего!" (пародия Л. Филатова на Е. Евтушенко)
    +

9. Gary, А то ,я же верный ленинец и сталинист !Красное знамя не продал ,не променял на непонятный флаг, трех цветный !Кому присягал, тому и верен !

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8742
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    «Газпром» считает необходимым установить на внутреннем рынке на одном уровне тарифы на газ для всех потребителей — и для предприятий, и для населения.
    До выборов Президента никто ничего делать не будет.

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Может кому-то понадобится. Есть такая группа в ВК "Храмы и приходы Осташковского благочиния" https://vk.com/club135396002 . Кроме прочей информации, там имеются расписания богослужений во всех храмах благочиния ( сюда входят Кувшиновский и Селижаровский районы)

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.
Страница 39 из 111 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя