Страница 34 из 95 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    воровство спасет мир. Ура.
    Дорога к спасению думаю, что иная.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ожидабельный ответ.
    не знаете или боитесь?
    А я не прокурор, чтобы сыпать тяжкими обвинениями.

Предателями Родины является большинство. И меня волнуют не премьеры с президентами, а те, кто у пенсионерок квартиры отжимает. Их на митинге не было, случаем?
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это заведующая пытается соответствовать своим представлениям о жизни.
    Gary, Так беда в этом и есть. Вы представляете ,что будет, когда все население страны будет думать такими критериями.Видимо в России хотят создать собственную модель экономики, основанную на взятках откатах и коррупции.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И меня волнуют не премьеры с президентами, а те, кто у пенсионерок квартиры отжимает.
    Gary, А как вы любите выражаться , тут не прослеживаются причинно-следственные связи.

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Те, кто отжимал квартиры в 90-х, сейчас "уважаемые" люди в кругу политиков и бизнесменов. А сейчас всё это возможно, потому как прикрывается с верху беззаконие..

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я не прокурор, чтобы сыпать тяжкими обвинениями.

Предателями Родины является большинство. И меня волнуют не премьеры с президентами, а те, кто у пенсионерок квартиры отжимает. Их на митинге не было, случаем?
    Эх...
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я знаю, что Вам кажется. Но я знаю, что Вы просто мало читали на эту тему.
    Откуда... откуда он про нас ВСЕ знает!?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, начнем со странного. Вся коррупция в стране для меня лично существует в интернете. Очень много-много лет я не давал никаких взяток, не брал никаких денег ни с кого и с меня их никто не просил и я не пытался. Это правда.

Конечно, слухи о коррупции доходят и до меня - через СМИ и это выглядит ужасно. И насильственная смена Президента не уберет эту коррупцию. А скорее наоборот - станет беспредел. Но ведь никто не борется с коррупцией на местах, это скучно. Да и цели у Навального иные - ему нужен Путин, а не губернатор. А массовку "за все хорошее, против всего плохого" собрать несложно.
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    Gary, не будет Навальный президентом по нескольким причинам:
    - не может и не готов. И не надо.
    - не дадут
    - голосов не наберет

Касательно революции - уверен на 100%, что никому из присутствуюших здесь она не нужна.

Вся эта возня - хорошо разыгранный спектакль. Совершенно очевидно, что Кремль держит Навального для фона, потому как в стране нет никакой оппозиции. В противном случае закатали бы давно и уж на выборах мэра Москвы не дали бы участвовать.
    jedem das seine

10. Сказали спасибо: 120, Dyka
  11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1199
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Gary, не будет Навальный президентом по нескольким причинам:
    - не может и не готов. И не надо.
    - не дадут
    - голосов не наберет

Касательно революции - уверен на 100%, что никому из присутствуюших здесь она не нужна.

Вся эта возня - хорошо разыгранный спектакль. Совершенно очевидно, что Кремль держит Навального для фона, потому как в стране нет никакой оппозиции. В противном случае закатали бы давно и уж на выборах мэра Москвы не дали бы участвовать.
    Давно утверждаю, что дваждыусловный нынешний поп Гапон.

также зарегистрирован на Викимапии

Страница 34 из 95 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя