Страница 31 из 150 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1493
  1. Если Навальный не прав, аргументированно докажите это и накажите его. Но если он прав, то кого то нужно судить, а Навального поощрить.

Вообще занятно все наверху, один говорит, что товарищ не смог явиться на совещание у президента т.к. заболел. А этот товарищ "выдает" не... я не болел, я на лыжах катался. Получается на совещание (а это часть его работы) он чихать хотел. Ему прогул ставить нужно. Плюс начальника подставил. А у начальника нет представления, где и чем занимаются подчиненные. Весело там..... дисциплинка позавидуешь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    Ikra, я бы не сравнивал эти вещи, это совершенно несравнимые понятия.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    В шахматы лучше играйте. Ходы начнете просчитывать. Что бы было, если бы Медведев аргументированно ответил?

Правильно, как бы он не ответил, ему бы не поверили. И начался бы тот самый спор, где нет аргументов, то Медведев был бы по уши в грязи. Это же известная провокация в разведке - напасть на человека на улице. И снимать его, когда будет защищаться. И самые некрасивые кадры с искаженным лицом - фотографировать и публиковать.

Да и .... главное. Коррупция лучше Навального.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я бы не сравнивал эти вещи,
    Это ваше дело. Вам кажется, что несравнимые, а мне кажется, что совершенно одинаковые.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да и .... главное. Коррупция лучше Навального.
    А как же "Не укради"
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А как же "Не укради"
    Анатолий, Любимое действо Гарри, это "на лету лапти переодевать".Щас подумает и аргументирует
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А как же "Не укради"
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Можно как угодно относится к Навальному, но то что он представил никто не опроверг. И чем дольше власть молчит, тем более посмотревшие укрепляются в уверенности, что это чистая правда. Страшно другое, что отсутствие реакции на его ролики приводит многих к мысли, что они вне закона и "сковырнуть" коррупционеров можно только силовыми методами. Сто лет назад "пир во время чумы" уже привел к гражданской войне, неужели история ни чему не учит? Или забугор к своим "имениям" уехать надеются?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Hawk, Urry
  12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Коррупция лучше Навального.
    «Результаты в борьбе с коррупцией есть и если мы постоянно будем эту точку долбить, будем работать в этом направлении, эффективность будет повышаться. И наоборот, если ничего не делать, ничего об этом не говорить, будет только хуже»

«С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима».
    «В борьбе с коррупцией мы пойдем до конца, не взирая на лица, и в рамках закона». В.В.Путин

Ни разу не слышал, что бы ВВП призывал бороться с Навальным.

Но кое кто имеет мнение отличное от президента.
    Ответить Ответить

Страница 31 из 150 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя