Страница 3 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1111
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17301
    VIA, да ладно тебе. Чтобы нормально учить, мела и доски - достаточно. Были бы учебники и методики нормальные, а теорему Пифагора ребенку можно и прутиком на песке нарисовать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Учителя мелом на доске пишут (если пишут вообще)
    Ради разнообразия узнайте мнение родителей и окулистов о интерактивных досках, будет весьма интересно и матерно.

также зарегистрирован на Викимапии

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3841
    Для сравнения ...Университет Гамбурга изнутри

Мультимедийная Библиотека.Помимо центральной университетской библиотеки (Staats- und Universitätsbibliothek Carl von Ossietzky) на территории кампуса расположено еще 65 отделений, где можно найти учебные пособия по своей специальности. На входе в читальный зал можно приобрести беруши за один евро. Никакого шума и отвлекающих соседей.

Комната для самостоятельных занятий. Чтобы не отвлекаться на звонки и смски во время подготовки, мобильный телефон и ценные вещи можно оставить в специальной камере хранения.

Столовка . На территории кампуса университета находится 13 кафе и закусочных на любой вкус. Сегодня в меню: суп из чечевицы, паста с куриной грудкой, стейки из говядины. Обеды для студентов и работников учебного заведения стоят от двух до восьми евро. В хорошую погоду открыта летняя терраса.

4. Вы бы ещё раздевалки в спортклубах сравнили! Простите, но чего можно ожидать от "системного сбоя"? Админу ...попкорн...

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Змерзло.
    Мне товарищ сказал, что Дунай в низовьях тоже замерз. Вроде такое редко бывает.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17301
    VIA, а вот к университету у меня тоже вопросы есть. Почему в библиотеке красный, раздражающий интерьер? Камера хранения, конечно, и есть камера, но тоже - депрессняк однозначный. Двор прекрасен, как прекрасен любой зеленый двор в теплое время года.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Как я понимаю, у нас нет стандартов, по которым надо строить школы и обустраивать кабинеты.

Каждый директор и завхоз делают это по своему усмотрению и вкусу: начиная от лабрекенов на окнах, фресок на стенах и заканчивая садовыми скамейками в коридорах.

К бордовому цвету и раздевалкам в спортклубах претензий нет. ))))))))))))

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Мне товарищ сказал, что Дунай в низовьях тоже замерз. Вроде такое редко бывает.
    сейчас уже ок. в начале февраля засада была. на Рени и Галац не пройти было... дальше Измаила не ходили.
    jedem das seine

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    К празднику 8 Марта )))))))))))))))

Количество россиян, которые выступают против того, чтобы женщины вели политическую деятельность, выросло за год с 20% до 30%, сообщает Левада-центр. Больше половины россиян не хотят видеть женщину на посту президента

Отношение россиян к женщинам-политикам за последний год резко ухудшилось. Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра, сообщает «Интерфакс».

Доля россиян, которые не хотят, чтобы женщины занимали высшие государственные посты наравне с мужчинами, выросла за год с 28% до 38%. Число сторонников равноправия в этом вопросе снизилось с 64% до 56%.

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/03/03/2017/58b911419a7947e2a60056fe?from=main

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    jedem das seine

Страница 3 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя