Страница 29 из 125 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1242
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Buyan Buyanow, "если друг оказался в друк" - мастэпис!

Высший пилотаж - не просить ничего.

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА
    СВЯТИТЕЛЯ ФИЛАРЕТА,
    МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО

Господи, не знаю, чего мне просить у Тебя. Ты един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить Тебя. Отче, даж раба Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себе в жертву Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою; научи меня молится; Сам во мне молись! Аминь.
    +

2. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Михаил П
  3. Ток вот из наблюдений, Бог помогает тем у кого и так все есть ... И вам и Путину с его сотоварищами, истово молятся, все уверовали сразу ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, Ни Вы, ни я понятия не имеем о Вере Путина и его команды.
    +

6. Включил телевизер посмотреть ,что там за митинг в Москве , а оказалось что я в Сирии живу,немного в Украине,чуть на Западе,но никак не в России.

7. Сказали спасибо: Legenda, sweta zar, Альф, Михаил П
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, и это так. Впрочем, вчера у Брилевым было интересно и про Россию. А Киселева хочется выключить - слишком он давит.

А про митинг - это да, думаю, что и про митинг расскажут, а как же. И даже знаю что.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И даже знаю что.
    Gary, Да я прочитал в интернете,что оказывается по многим городам сегодня были митинги,а в новостях тишина .Видимо "а что там у них" важнее, у нас же стабильность и процветание,проблем нет.Посмотрел на Ютубе. Интересная картина вырисовывается, разница по лайкам и дизлайкам 1 \10. Я так понял митинг по поводу фильма про Димона.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8887
    Dyka, В Украине об этом митинге тоже не особо говорят.

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В Украине об этом митинге тоже не особо говорят.
    120, Да меня давно не интересует,что на-в Украине говорят. Да и собственно у нас тоже,надоело пустобрехство.

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8887
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    120, Да меня давно не интересует,что на-в Украине говорят.
    Э, нет. Было бы что стоящее, они бы не меньше недели эту новость выдавали.

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4980
    Команда из Твери на сцене высшей лиги КВН...
    jedem das seine

Страница 29 из 125 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя