Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28
Показано с 271 по 276 из 276
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 7808
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, смешно.
    А тебе самому не смешно? Ты провоцировал, я спровоцировался. В чем проблема?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 7808
    Кстати, Gary, тебе есть куда стремится...

Жительница Стокгольма, 16-летняя Шелли Флорид усомнилась в том, что Австралия существует.
    Девушка заявила, что Австралия – нереальна и является вымышленным материком и государством.
    Свои умозаключения она изложила на странице в Facebook. Заявления девушки вызвали бурное обсуждение в сети, под ее постом появилось более 40 тысяч комментариев.

Последний раз редактировалось Альф; Вчера в 16:12.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3507
    Альф, Буду краток (с). Я не провоцировал.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, тема про Австралию сама по себе интересна. Мы верим, что она есть, хотя никто из окружения Ее не видел. Есть и поинтереснее варианты - бозон Хиггса тоже никто не видел, только следы его распада, причём само существование его длится так мало, что засечь его невозможно. Да и сам бозон Хиггса является лишь теорией, объясняющей наличие массы у тел. Но про бозон Хиггса пишут, говорят, и мало кто сомневается, что он есть. Девушка умна, она хорошо раскрутила тему веры в неподтвержденное, хотя и сплагиатила у меня про Австралию.
    +

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1089
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, ....и сплагиатила у меня про Австралию.
    голосом тыКубовича: Пруфы в студию!

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, я здесь писал примерно следующее - некоторые требуют убедительных доказательств существования Бога, иначе они в него не хотят верить. Но они верят в существование Австралии, которую они никогда не видели, только на картинках.

Я, в общем-то шутил.
    +