Страница 275 из 288 ПерваяПервая ... 273 274 275 276 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 2875
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    VIA,
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Гари! Я ценю Вашу самобытность, но зачем это тащить сюда?! Выкладывать на всеобщее обозрение всё, включая проблему штопки собственных портянок и нестыковки в оценке проезда на такси? Был тут не столь давно один перец, который считал необходимым ознакомить общественность с собственным жизнеописанием в фотосериалах "Немножечко о Павке".. Самоупивался.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, я не настолько интеллектуально развит, чтобы понимать Ваши сложные тексты. Пишите проще, как для третьеклассника, тогда я постараюсь понять.

Ну и конечно, я выкладываю далеко не все, в только то, что может развеселись или взволновать или сделать какой-то полезный вывод. В случае такси - уверен, что так, тот, кто не хочет сорить деньгами, может воспользоваться.
    +
    Ответить Ответить

4. Смотрю вот этот ролик (не один конечно). И на 8.40 слышу знакомую музыку,(заставка с "Радионяни) но с английским текстом. Погуглил, автор музыки Шаинский. Вопрос, он украл или у него украли?

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Смешно. Когда я был студентом, как и положено нормальному студенту авиационного ВУЗа, я мечтал стать генеральным конструктором авиационного ОКБ. Вспомнив эту свою наивную и честолюбивую мечту, я вдруг вспомнил, что записано у меня в трудовой книжке - "генеральный конструктор ОКБ". Так, судьба иронизирует над нами иногда, реализуя наши мечты в виде фарса.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    А я хотела быть Генеральным секретарем. Думаете, сбудется?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, выходите на работу руководить секретариатом - будете генеральным секретарем.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    выходите на работу руководить секретариатом - будете генеральным секретарем.
    VIA, Сейчас во власти не спокойно, вот судите сами.

КМК имеет смысл переждать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Неожиданно. Первое слово - мама, второе - папа, третье - деда.

А четвертое - крокодил!

Видимо, вчера переусердствовал со старшим, обучая его букве "р". Средний и запомнил и выдал на следующий день.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Ура! Наконец-то рекламоделатели заметили, что последний рекламный ролик Мегафона "Всё, что меня касается" с юным дарованием в кадре и за кадром ну ни в какие ворота! Вчера слышал вариант с вменяемым пением нормальным женским голосом. Всё в ритм и по нотам.. Даже удивительно!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 275 из 288 ПерваяПервая ... 273 274 275 276 277 ... ПоследняяПоследняя