Страница 27 из 112 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1111
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Кстати, самый дорогой сок, свежевыжатый. Его Альф пьёт.
    Кстати, про "самый дорогой сок"... вот с утречка готовлю... и тут Дикси в помощь, дай бог им здоровья. Сам, лично, хожу закупаться исключительно для сока, и для "растрястись немного".
    Упаковка стеблевого сельдерея - 49 р/упаковка Три яблока Гренни Смит - 89 р/кг. И сейчас, по весне, пошли неплохие, очень даже, среднеплодные огурцы (фото). 1 огурец. - 124 р/кг.
    Т.о. себестоимость стакана сока 400 гр = 55 рублей. Приготовление Альфом = бесценно.

Всем здоровья и доброго утра!

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Сказали спасибо: 120, Ikra, Urry

3. Осташков
    Благодарностей: 12332
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    себестоимость стакана сока 400 гр = 55 рублей.
    Еще не посчитал аренду помещения, амортизацию посуды и сокожимки, да и электричество....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Urry, можно и поДсчитать, конечно... как крот, в мультфильме про дюймовочку... но, поскольку я считал очень приблизительно, то, предположим, что амортизационная составляющая вошла в погрешность расчета основной суммы затрат.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Бьют в колокол когда уже пожар не потушить.
    Вера в Бога - дело личное. Но христианство - не партия, не клуб друзей и единомышленников во внешних формах проявления. Кто-то интимно молчит, кто-то громко кричит, пытаясь поделиться своей радостью.
    Ну а атеистам рассуждать, каким должен быть истинный христианин -веселое занятие!
    А когда пожар можно погасить - колокола должны молчать? Рядом с моим домом стоит церковь и когда там звонят колокола, никаких пожаров нет.
    Постоянно от радости кричит дурак с погремушкой. Но это случай клинический и разбираться в нем дело врача психиатра. (никоим случаем не сравниваю Веру и погремушку. Но и кричать постоянно - тоже как-то странно...)
    Пути Господни неисповедимы

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3744
    Миша1973, как правило, основные крики бывают в период неофитства. Это вообще-то замечательный период, как период восторженной юношеской влюбленности. Но при нормальном развитии неофитство не исчезает, простом приобретает иные формы. Колокола не должны молчать во время пожара, но как правило, в них бьют, когда пожар уже не погасить.

А бывает, что и исчезает Вера. Знаю и такие примеры. Увы. Были восторги, потом человек встретил на пути какого-нибудь своего Гари и тот начал ему втирать про Антихриста, последние времена, экуменизм. Нормального человека это оттолкнет.

Есть и более странные примеры. Человек истово ходит на службы, молится, причащается, а в голове такие тараканы в форме язычества, каких-то странных придуманных правил и ограничений. Сам себе богослов!

Ну и самый опасный и распространенный тип - это когда разделяют церковную жизнь и реальную. Раздвоение такое... Там нужно вести себя так, а здесь - иначе.

Многие хотят похудеть, не испытывая дискофорта, не принуждая себя, не трудясь, не ограничивая. Но такое бывает чрезвычайно редко и кратковременно. Примерно та же ситуация и с Верой. Тяжкий труд это. И не всегда его выдерживаю.

Чтобы полюбить классическую музыку, надо ходить на концерты. Или это дано с рождения. Как правило, в реальности симбиоз.
    Последний раз редактировалось Gary; 25.03.2017 в 11:01.
    +

7. Кто нибудь может ответить на вопрос, была когда нибудь у нас в Осташкове ул.Зоринская? Я такого названия не слышала.Но женщина, которая мне написала, утверждает, что у нее есть фото деда, где стоит подпись с таким наименованием улицы именно в Осташкове.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, интересно. Как известно, я живу в Казани 2-3 дня в неделю. Так вот, все мне советуют или даже уверены, что я так делаю - завести себе в Казани женщину. Т.е. 100% тех, с кем я обсуждаю этот факт (это если вернутся к теме правоты большинства). Мужчины, женщины, девушки, друзья, коллеги, такстисты, разные местные люди, владелец квартиры... Они почему-то считают это нормой и мой жалкий лепет на тему, что вообще-то так не надо выглядит в их глазах странно и неубедительно. "Либо врешь, либо больной" - читается в глазах гоморритян.
    +

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так вот, все мне советуют или даже уверены...
    ... нееее... думаю так, что ты ананируешь, через букву "о".

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8750
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может ответить на вопрос, была когда нибудь у нас в Осташкове ул.Зоринская? Я такого названия не слышала.Но женщина, которая мне написала, утверждает, что у нее есть фото деда, где стоит подпись с таким наименованием улицы именно в Осташкове.
    В Осташкове нет, в Одессе есть.

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, смешно. Вероятно, ты заслужишь благодарность у почтеннейшей публики.
    +

Страница 27 из 112 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя