Страница 26 из 158 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1576
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18419
    Альф, У кого-то это работа, у кого - призвание. "Мальчик для битья". За деньги, конечно, предпочтительнее, но есть и просто любители.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Майкла зовут - Майкл Бом. Он часто совершенно искренне пытается донести до нашей аудитории неиспоганенную нашей пропагандой точку зрения. Иногда получается.. Но чаще всего ему дают сказать "а" и обрывают на полуслове. Манера у наших ведущих такая. Особенно на первом и российском каналах. А бедный Майкл после их прерываний таращит глаза и пытается что-то сказать. А ему затыкают.. А говорит он иногда дельные вещи. Но, разумеется, он плод своей американской пропаганды, но имеющий возможность читать разные информационные источники. Вот в русскоязычном интернете до недавнего времени была возможность выбирать - свои источники читать, также другие русскоязычные или иностранные. Сейчас эту совершенно "ненужную" возможность убрали. Нефига! А Майкл Бом продолжает читать и сравнивать.. А я уже не могу. Я должен верить только Ольге Скабеевой с жестяным голосом! Интересно.. Она сказки ребёнку своему таким же голосом читает?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Майкла зовут - Майкл Бом. Он часто совершенно искренне пытается донести до нашей аудитории неиспоганенную нашей пропагандой точку зрения. Иногда получается.. Но чаще всего ему дают сказать "а" и обрывают на полуслове. Манера у наших ведущих такая. Особенно на первом и российском каналах. А бедный Майкл после их прерываний таращит глаза и пытается что-то сказать. А ему затыкают.. А говорит он иногда дельные вещи. Но, разумеется, он плод своей американской пропаганды, но имеющий возможность читать разные информационные источники. Вот в русскоязычном интернете до недавнего времени была возможность выбирать - свои источники читать, также другие русскоязычные или иностранные. Сейчас эту совершенно "ненужную" возможность убрали. Нефига! А Майкл Бом продолжает читать и сравнивать.. А я уже не могу. Я должен верить только Ольге Скабеевой с жестяным голосом! Интересно.. Она сказки ребёнку своему таким же голосом читает?
    Жму Вашу руку! При всём моём не желании полемизировать на тему Украины, точно так же затыкают представителей с их стороны на подобных передачах. Потому аудитория, смотря изодня в день эти шоу видит и слышит то, что "надо"((
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Майкл Бом - это человек, которому предписано играть определенную роль. Роль оплачивается. Он и играет то, что от него ждут. Без оппонентов не будет политической программы, а оппонентом будет Бом! Я не воспринимаю его всерьез как человека со своей точкой зрения или независимую личность.

Что касается моего сравнения с Бомом, которого бьют, но приглашают - это твое видение ситуации. А мои ощущения иные - я будто нахожусь в джунглях и стая мартышек кричит и кидается в меня бананами, но низко не спускается, мало ли что. Не хочу никого обидеть, я про свои субъективные ощущения. Они по правомочности существования равны твоим.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9509
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот по телику днем идут дебаты на первом канале... обовсем "Время покажет". Обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне. Вот там, одним из приглашенных, туда является некто американец Майкл, молодой дядька с оригинальным представлением о России и своим экспертным мнением об Америке и... обовсем, что происходит в России и не в России. Интересненький и необычный дядька. Все его называют, типа, шпионом и засЛанцем... Вся, почти вся, аудитория его мнение "на копье" вертело, и его самого чморит нещадно, но...

Но! Каждый раз его приглашают, он ни кого не обижается, говорит то, что хочет и его опять чморят... И так из недели в неделю, из месяца в месяц. К чему я это все? Да. Верно... я про эту двухдневную дисскуссию, в этой ветке. А Майкл - это Гари. Кстати, Майкла-то приглашают и на другие каналы во всякие обсуждалки-гадалки.
    Ты серьёзно? Майкл, как прагматичный американец, зарабатывает деньги, а Гари шо?

Тем более не забывай, все телепередачи срежиссированы заранее.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9995
    Ikra, Gary, 120, сами вы... жесткие, прагматичные люди... как же вы живете, если вообще не верите другим, непонятно. Вот в то время, когда я сам принимал на работу сотрудников, у меня было два промаха из десяти, а вот когда этим занялся другой руководитель... то у него были две удачи из десяти. Вообщем доказывать ничего не буду, но вы не правы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, две неудачи из 10 - это минимум нормы. Ну а две удачи из десяти - значит плохой руководитель. И человек странный. Бессвязный и бессмысленный.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Ну так я и зашел уже... или вы все такие - чуть что, так сразу в кусты?
    Михаил П, приношу извинения за свои слова. Я знаю, что вера в Бога дело личное и тихое. Возможно, даже интимное. Кричать не надо. А бить в колокола или стучать в шаманский бубен надо в определенное время и в определенном месте. Извините!
    Наверное, меня бес бутылочный попутал...
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Бьют в колокол когда уже пожар не потушить.

Вера в Бога - дело личное. Но христианство - не партия, не клуб друзей и единомышленников во внешних формах проявления. Кто-то интимно молчит, кто-то громко кричит, пытаясь поделиться своей радостью.

Ну а атеистам рассуждать, каким должен быть истинный христианин -веселое занятие!
    +
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18419
    Альф, когда начальником была я , то у меня вообще промахов по кадрам не было. Честное слово. Не, вру, один был... Но, конечно, размах у меня был не твой. И да, я сначала рацио, а потом все остальное.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 26 из 158 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя