Страница 26 из 125 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1242
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    Альф, У кого-то это работа, у кого - призвание. "Мальчик для битья". За деньги, конечно, предпочтительнее, но есть и просто любители.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Майкла зовут - Майкл Бом. Он часто совершенно искренне пытается донести до нашей аудитории неиспоганенную нашей пропагандой точку зрения. Иногда получается.. Но чаще всего ему дают сказать "а" и обрывают на полуслове. Манера у наших ведущих такая. Особенно на первом и российском каналах. А бедный Майкл после их прерываний таращит глаза и пытается что-то сказать. А ему затыкают.. А говорит он иногда дельные вещи. Но, разумеется, он плод своей американской пропаганды, но имеющий возможность читать разные информационные источники. Вот в русскоязычном интернете до недавнего времени была возможность выбирать - свои источники читать, также другие русскоязычные или иностранные. Сейчас эту совершенно "ненужную" возможность убрали. Нефига! А Майкл Бом продолжает читать и сравнивать.. А я уже не могу. Я должен верить только Ольге Скабеевой с жестяным голосом! Интересно.. Она сказки ребёнку своему таким же голосом читает?
    А, в общем, вот так..

3. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Майкла зовут - Майкл Бом. Он часто совершенно искренне пытается донести до нашей аудитории неиспоганенную нашей пропагандой точку зрения. Иногда получается.. Но чаще всего ему дают сказать "а" и обрывают на полуслове. Манера у наших ведущих такая. Особенно на первом и российском каналах. А бедный Майкл после их прерываний таращит глаза и пытается что-то сказать. А ему затыкают.. А говорит он иногда дельные вещи. Но, разумеется, он плод своей американской пропаганды, но имеющий возможность читать разные информационные источники. Вот в русскоязычном интернете до недавнего времени была возможность выбирать - свои источники читать, также другие русскоязычные или иностранные. Сейчас эту совершенно "ненужную" возможность убрали. Нефига! А Майкл Бом продолжает читать и сравнивать.. А я уже не могу. Я должен верить только Ольге Скабеевой с жестяным голосом! Интересно.. Она сказки ребёнку своему таким же голосом читает?
    Жму Вашу руку! При всём моём не желании полемизировать на тему Украины, точно так же затыкают представителей с их стороны на подобных передачах. Потому аудитория, смотря изодня в день эти шоу видит и слышит то, что "надо"((

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Майкл Бом - это человек, которому предписано играть определенную роль. Роль оплачивается. Он и играет то, что от него ждут. Без оппонентов не будет политической программы, а оппонентом будет Бом! Я не воспринимаю его всерьез как человека со своей точкой зрения или независимую личность.

Что касается моего сравнения с Бомом, которого бьют, но приглашают - это твое видение ситуации. А мои ощущения иные - я будто нахожусь в джунглях и стая мартышек кричит и кидается в меня бананами, но низко не спускается, мало ли что. Не хочу никого обидеть, я про свои субъективные ощущения. Они по правомочности существования равны твоим.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8887
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот по телику днем идут дебаты на первом канале... обовсем "Время покажет". Обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне. Вот там, одним из приглашенных, туда является некто американец Майкл, молодой дядька с оригинальным представлением о России и своим экспертным мнением об Америке и... обовсем, что происходит в России и не в России. Интересненький и необычный дядька. Все его называют, типа, шпионом и засЛанцем... Вся, почти вся, аудитория его мнение "на копье" вертело, и его самого чморит нещадно, но...

Но! Каждый раз его приглашают, он ни кого не обижается, говорит то, что хочет и его опять чморят... И так из недели в неделю, из месяца в месяц. К чему я это все? Да. Верно... я про эту двухдневную дисскуссию, в этой ветке. А Майкл - это Гари. Кстати, Майкла-то приглашают и на другие каналы во всякие обсуждалки-гадалки.
    Ты серьёзно? Майкл, как прагматичный американец, зарабатывает деньги, а Гари шо?

Тем более не забывай, все телепередачи срежиссированы заранее.

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8985
    Ikra, Gary, 120, сами вы... жесткие, прагматичные люди... как же вы живете, если вообще не верите другим, непонятно. Вот в то время, когда я сам принимал на работу сотрудников, у меня было два промаха из десяти, а вот когда этим занялся другой руководитель... то у него были две удачи из десяти. Вообщем доказывать ничего не буду, но вы не правы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, две неудачи из 10 - это минимум нормы. Ну а две удачи из десяти - значит плохой руководитель. И человек странный. Бессвязный и бессмысленный.
    +

11. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Ну так я и зашел уже... или вы все такие - чуть что, так сразу в кусты?
    Михаил П, приношу извинения за свои слова. Я знаю, что вера в Бога дело личное и тихое. Возможно, даже интимное. Кричать не надо. А бить в колокола или стучать в шаманский бубен надо в определенное время и в определенном месте. Извините!
    Наверное, меня бес бутылочный попутал...
    Пути Господни неисповедимы

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Бьют в колокол когда уже пожар не потушить.

Вера в Бога - дело личное. Но христианство - не партия, не клуб друзей и единомышленников во внешних формах проявления. Кто-то интимно молчит, кто-то громко кричит, пытаясь поделиться своей радостью.

Ну а атеистам рассуждать, каким должен быть истинный христианин -веселое занятие!
    +

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    Альф, когда начальником была я , то у меня вообще промахов по кадрам не было. Честное слово. Не, вру, один был... Но, конечно, размах у меня был не твой. И да, я сначала рацио, а потом все остальное.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 26 из 125 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя