Страница 23 из 158 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1576
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А вы себя к которому классу определите?
    Противоположному вашему..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9506
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Но судя по результатам ваших трудов - ближе всего к понятию "творец".
    Знал бы этот "творец" сколько он людей от церкви отвратил своими "проповедями".
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, Urry
  4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А вот они - жрецы типичнейшие. От слова "жрать". В этом нет сомнения.
    Стесняюсь спросить, а какая оценка у Вас в школе была по русскому?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13114
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Противоположному вашему..
    Это радует. Спасибо.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18410
    Seliger_Селигерович, по русскому языку нас муштровали так, что с "тройкой" можно было на филфак поступать спокойно. Просто с возрастом забывается даже то, что вбито )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Переведи.
    Перевожу))
    Про Малышеву знавал раньше, что ведёт она чУдную/чуднУю (как в сказке: чудо чудное) программу на первом канале. Бывало "натыкивался" пультом на её шоу, и не обращая внимания "тыкал" дальше. А в крайний раз тормознул на несколько минут по делу, и глазками захлопал... Вот и вспомнил аватара Альфовского
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Да они все спасают форум от идиота. Возвращаясь к разделению жрецы/творцы, я не могу однозначно утверждать, что Вы, Гари, творец. Но судя по результатам ваших трудов - ближе всего к понятию "творец". А вот они - жрецы типичнейшие. От слова "жрать". В этом нет сомнения. Ни в литературном, ни в фотографическом, ни в стихотворном плане замечены не были..
    А мне думается, что на форуме становится интересно от разноплановых личностей.
    Фотографы и писатели не предел Увлечение кулинарией, огородом, путешествиями, животными и др. так же приносит удовлетворение от того, что люди делятся своими знаниями.
    Gary, несомненно философ. Плохой или хороший, это другой вопрос. Не думаю, что его философия может влиять на желание стать или не стать кем-либо. Как-бы не расписывали кулинарные рецепты, поваром становится не каждый. И если ты повар от Бога, то никто и ничто тебе не помешает им стать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Максим, спасибо за добрые слова. Их иногда не хватает. И пусть я не очень-то и творец... но все равно спасибо.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Знал бы этот "творец" сколько он людей от церкви отвратил своими "проповедями".
    Вероятно, Вы знаете, сколько? Или хотя бы одного назовете? Когда, кто и что у меня прочитал и решил - лучше не надо. Конечно же нет - это Ваши атеистические фантазии, вызывающие ободрение у таких же махровых атеистов-богоборцев... озаботились верующими, лицемеры!

Тем более, что нормальные люди все же мне иногда писали в личку слова благодарности за то, что я пишу в Вере. Но человека в Богу приводит только Бог, а не Гари. И не принимает тоже Бог, а не Гари. Я, как и все мы - инструмент в Его руках.

Но мотив-то Ваш ясен - хотели меня побольнее обидеть. И я бы обиделся, если бы не понимал мотивов.

Не знаю как бы это Вам сказать помягче. Я тут предложение СС сделал, дублирую его и для Вас. И для любителя постить чужие карикатуры аналогично. Не получается у нас общение. Живите долго!
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18410
    По крайней мере один человек - я. Потому что именно ваши измышления 100% укрепили меня в том, что то, что существует сейчас в нашей стране в виде Православия, для меня неприемлемо ни в каком виде.
    Пока я не нуждаюсь в психотерапевте и в состоянии критически оценивать действительность.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 23 из 158 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя