Страница 22 из 95 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 941
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4827
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    игнор напоминает мне убийство.
    зря. иногда помогает. я даже когда-то пользовал.
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я понимаю CC, ему нравится со мною общаться.
    Вы "глубоко" заблуждаетесь.

Чувствуешь себя умнее, благороднее, лучше, борцом за высокие идеалы.
    Не льстите себе и "не считайте себя фигурой равной Черчиллю". А истинное положение вещей и так все понимают, но Ваши попытки переломить ситуацию очень забавны. Но боюсь, что репутация, которую Вы себе создали сводит все усилия на нет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Чувствуешь себя умнее, благороднее, лучше, борцом за высокие идеалы.
    Читал, читал ваш монолог и ждал чем же все закончится? А закончилось как всегда одним и тем же. Гари становится легко прогнозируемым.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649

Сижу себе... пишу письмо от имени Вице-Президента РАН на имя советника Президента РФ.

Вот чем занимаются ученые мужи на досуге. Саботажем.

"Подписав распоряжение о назначении Козлова и.о. главы РАН, Дмитрий Медведев не прислушался к мнению общего собрания членов РАН (высший управляющий орган академии), которые рекомендовали правительству назначить и.о. Фортова. Сам Фортов отказывался быть президентов РАН в ближайшие полгода.

20 марта, в день, когда были запланированы выборы, все три кандидата — Владимир Фортов, Александр Макаров, Владислав Панченко — сняли свои кандидатуры. Официальная причина, по которой претенденты приняли такое решение, — неурегулированные «процедурные вопросы», которые могли повлиять на результаты голосования."
    ​В понедельник, 20 марта Пальцев заявил, что Госдума готовит поправки в закон о Российской академии наук (РАН), которые позволят президенту страны самостоятельно назначать главу организации.

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/23/03/2017/58d3c84f9a79472a9d78b1ed?from=main

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8580
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Гари становится легко прогнозируемым.
    Ой! А мужики то не знают! (С)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Dyka, да все тем же. Но я не ставлю себе задачи быть непредсказуемым, хоть и стараюсь. Так интереснее. Но СС еще долго будет бегать вокруг меня, привлекать к себе внимание, при этом делая вид, что он спасает форум от идиота.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но СС еще долго будет бегать вокруг меня, привлекать к себе внимание, при этом делая вид, что он спасает форум от идиота.
    От идиота говорите.... Форум не церковь, здесь не нужно никого спасать, Вы попутали.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 717
    Да они все спасают форум от идиота. Возвращаясь к разделению жрецы/творцы, я не могу однозначно утверждать, что Вы, Гари, творец. Но судя по результатам ваших трудов - ближе всего к понятию "творец". А вот они - жрецы типичнейшие. От слова "жрать". В этом нет сомнения. Ни в литературном, ни в фотографическом, ни в стихотворном плане замечены не были..
    А, в общем, вот так..

9. Осташков
    Благодарностей: 12181
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    по мимо заблуждения, есть еще и тяжелое заблуждение.
    А также тяжкое и со взломом. Я знаю несколько человек которые последним очевидно грешат...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Осташков
    Благодарностей: 12181
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к разделению жрецы/творцы
    Ухты
    А вы себя к которому классу определите?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Сказали спасибо: Dyka
Страница 22 из 95 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя