Страница 21 из 94 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 931
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Seliger_Селигерович, мне неинтересно с Вами общаться. Напоминает споры Кузьмича с Райво.
    +

2. Gary, Я уже сбился со счета, сколько раз Вы заявляете о нежелании со мной общаться (разговаривать, спорить, дискуссировать и пр.) , но продолжаете это делать. Вы мужик или нет!? Определитесь наконец. Или Вы хозяин своему слову, хочу дам, хочу заберу. Совет, если нет силы воли или ни силы, ни воли не давайте обещаний, которые не можете выполнить.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Сказали спасибо: Dyka, Urry
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, если я говорю о нежелании, это не значит, что даю слово с Вами не общаться. Я много чего по жизни делаю, чего бы не хотел, скажем, вставать рано утром. По этому все как всегда - я никогда не давал Вам никаких обещаний. Все это домыслы.

Я надеюсь, что Вы, как человек интеллигентный и порядочный сами прекратите мне писать Ваши тексты.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Вы, как человек интеллигентный и порядочный сами прекратите мне писать Ваши тексты.
    А с чего Вы взяли, что я интеллигентный и порядочный? Вы меня плохо знаете. И писать я буду когда сочту нужным, и Вам в том числе. Не нарушая правил данного форума. Почему я должен себя ограничивать? Вы же не сдерживаете себя, когда пишете гадости и в мой адрес в том числе. Вот и я не буду, воспользуюсь данной мне свободой воли. Терпите, Вам воздастся.
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 23.03.2017 в 14:15.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, напоминаете мне одного моего знакомого, ему девушка отказала (послала), а он все равно пытался с ней общаться, унижаясь. На месяц его хватило... потом появилась новая.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    напоминаете мне одного моего знакомого, ему девушка отказала (послала), а он все равно пытался с ней общаться, унижаясь.
    Знакомый поди Вашего возраста или Вы так закамуфлировано про себя написали?

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мне неинтересно с Вами общаться. Напоминает споры Кузьмича с Райво.
    Чуть не забыл, а Вы себя с каким из этих персонажей ассоциируете?

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4819
    есть волшебная опция отправки в игнор...
    jedem das seine

10. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    есть волшебная опция отправки в игнор...
    Мат.часть плохо знает.

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, игнор напоминает мне убийство.

Наверное, есть какие-то более общечеловеческие способы ограничения? Хоть и говорят, что добрым словом и парабеллумом можно достичь большего, чем просто добрым словом.

Я понимаю CC, ему нравится со мною общаться. Чувствуешь себя умнее, благороднее, лучше, борцом за высокие идеалы. Но если это выливается в комментирование любого моего сообщения...
    +

Страница 21 из 94 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя