Страница 206 из 229 ПерваяПервая ... 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2283
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    VIA, мне кажется, такой вопрос каждая приличная девушка должна задавать себе сама. Ну а если не задает - я помогаю.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Gary, какие вопросы должны по-Вашему задавать себе НЕприличные девушки? Про работу ?

Наверное, Вы скучаете на форуме в мое отсутствие .... Ладно, отвечу )) До мебели дело не дошло. Застряла на этапе установки межкомнатных дверей. Задумалась, сколько зеркал может быть в спальне ???
    Последний раз редактировалось VIA; 17.07.2019 в 20:39.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, какие вопросы должны по-Вашему задавать себе НЕприличные девушки? Про работу ?

Наверное, Вы скучаете на форуме в мое отсутствие .... Ладно, отвечу )) До мебели дело не дошло. Застряла на этапе установки межкомнатных дверей. Задумалась, сколько зеркал может быть в спальне ???
    Я с неприличными не общаюсь... только с Вами. А насчет зеркал в спальне... умоляю, поручик, ни слова!
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А насчет зеркал в спальне... умоляю, поручик, ни слова!
    Почему же ни слова ? Уже выяснили у кого какой матрас ))))

А сколько у Вас зеркал в спальне ?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, одно.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 818
    Ещё губернатор Шевелёв в телевизионном интервью надувал свои немаленькие щёки и критиковал вывоз "кругляка" на экспорт. Говорил, что надо из кругляка делать столярные изделия и вот их продавать.. А эшелоны и лесовозы как шли, так и идут..
    https://zen.yandex.ru/media/id/5c7eb9b4e3244400b50ac8e7/kogda-je-nakonec-prekratiat-vypilivat-les-na-bologoepolockoi-jd-5cbe8c1b6c165100b0a5320e
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    А этот материал говорит о правильности выбранного направления "туристской рекультивации" селигерского края. Теперь бы ещё организовать обзорные экскурсии на тепловых шарах.. В тихую погоду, разумеется.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5c7eb9b4e3244400b50ac8e7/retropoezdom-mejdu-stanciiami-bologoe-i-ostashkov-perevezeno-uje-poriadka-5-tys-passajirov-5d0578643da6540da24d3503
    Последний раз редактировалось Максим; 20.07.2019 в 03:09.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: viklik
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Кстати, а чем там в Каталонии-барселонии кипишь закончился? Как там дела у Рахоя с Пучдемоном?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Вот, опять.. Вот опять начинают со стрелочника. Ну лоханулся фраер, жадность сгубила.. А кто целые лесовозы и ж.д. эшелоны за рубеж гонит?! То, что лесовозы в Прибалтику идут - слышал из разных мест и разных людей.. Всё это напоминает "усердную" работу природоохранных структур. Сам наблюдал: Майские праздники, народ на мотолодках гоняет во всех направлениях и стреляет во всё, что движется. Наступает 10-е мая и немедленно возникает патруль (с оружием..):"Та-а-ак! Кто тут нарушает?!"
    Вот и с лесом так же.. Но надо с чего-то начинать.
    https://www.tver.kp.ru/online/news/3546683/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Анатолий
  12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    В окрестностях Селигера происходит.. Только постфактум нашёл объявление на Ок.ру:

"Федерация спортивного туризма России
    «Всероссийская школа инструкторов туризма - 2019»
    Туристско-спортивная федерация г. Сочи
    20-28 июля – Поездка на озеро Селигер (Тверская область).

В рамках «Всероссийской школы инструкторов туризма - 2019», планируется знакомство с новыми людьми и красивейшими туристскими районами России, участие во Всероссийских мероприятиях по спортивному туризму и учебных сборах Школы инструкторов ...

Озеро Селигер – одно из самых живописных и красивейших озер России. Мы предлагаем окунуться в тишину озерного края, погулять по лесным тропинкам в поисках ягод и грибов, совершить экскурсии по удивительным городкам Селигерья, прикоснуться к святыням России, которых собрано немало в этом краю. Земли Селигера хранят немало мест, храмов и монастырей, представляющих огромную религиозную ценность (например, Нило-Столобенская пустынь) для паломников.
    Озеро расположено, практически, посередине меж двух столиц нашей родины: Санкт-Петербургом и Москвой. Площадь озера 260 кв. км, что позволяет назвать его одним из крупнейших водоемов России. Воды невероятно прозрачные, даже на глубине в 5 метров превосходно просматривается дно. Озеро питается водами почти сотни рек, в то время как вытекает из него только речка Селижаровка.
    В непосредственной близости от Селигера находятся такие города, как: Осташков, Селижарово, Пено, Торжок. Здесь же близ деревушки Волговерховье, в 70 км от Осташкова берет свое начало важнейшая река нашей родины – Волга. "

А почему я метнулся искать? А заезжали они ко мне вчера.. Пили чай, пели протяжные ширковские песни. Насчёт последнего шучу.. ))
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra, Анатолий
Страница 206 из 229 ПерваяПервая ... 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя