Страница 200 из 202 ПерваяПервая ... 198 199 200 201 202 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2016
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10926
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В целом мясопереработка сейчас «чувствует себя не очень хорошо, падает потребительский спрос, ряд предприятий банкротится»,"
    "- Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет, одно сплошное телевид... Мираторг"

Сплошной Мираторг, включая рис, овощи и фрукты.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Интересно, вернемся опять к 3-4 сортам колбасы?
    Да если бы не химическая промышленность, прилавки при Горбачёве нам сейчас казались бы изобилием.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15092
    Из письма Патриарху:
    "Можем ли мы написать на колбасе "Постный продукт", так как мяса в ней нет?"
    Ответить Ответить

5. Долго не мог найти ресурс с поиском запчастей по ВИН коду. Вот такой вот вариант подкинули https://allzap.ua/ Можно искать как оригинальные, так и аналоговые запчасти.
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 342
    Еще чутка за колбасу

Вот Вы - директор крупного агрохолдинга и мы с вами только что побывали в вашем магазине, скажите, в чём секрет: Одна колбаса у вас стоит 300 рублей, а другая аж 900? Что Вы такое добавляете?
    Ну по разному, можно "Премиум" на этикетку добавить, можно "Золотая серия".
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, Urry, БОРИСЫЧ

8. Осташков
    Благодарностей: 13425
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    можно "Премиум" на этикетку добавить, можно "Золотая серия".
    Еще "Без ГМО" котируется в добавках

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Из письма Патриарху:
    "Можем ли мы написать на колбасе "Постный продукт", так как мяса в ней нет?"
    Из ответа Патриарха:
    - Нет, не можете. Потому что это неправда. В колбасе много мяса и всегда много специй, таких как чеснок, перец, ну и прочие пряности. Иногда даже для аромата в колбасу добавляют немного коньяка. Очень вкусно и полезно. Я ел.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Зашел на почту получить посылку с Али. Там настойчиво-не-навящево советуют зарегистрироваться на сайте почты России и... получать посылки без показа паспорта и заполнения квитанции... Ускоренное/упрощенное получение. Ладно. Зашел на сайт...
    Мама дорогая!

в анкете даже СНИЛС и ИНН... Вышел с сайта почты России, данунах! Мне не трудно показать паспорт и заполнить две строки в квитанции.

Воттт... открываю сегодня Интернет и вот оно!!! Если кому-то стало легче, то кому-то станет труднее (с)

Как госведомства опубликовали личную информацию более 350 тыс. человек
    В информационных системах госорганов — от реестра НКО Минюста до московского портала госзакупок — в открытом доступе размещены 360 тыс. записей с личными данными

РБК направил запросы в Минфин, Минюст, Роструд, ФАС России, Федеральное казначейство и мэрию Москвы. В пресс-службе Федерального казначейства заявили, что проведут проверку и «при необходимости примут меры по недопущению подобного впредь». После выхода публикации ФАС сообщила РБК, что проблема возникла из-за переноса данных старой версии информационной системы «Правовые акты ФАС России» в новую и что сейчас она устранена. В Федеральной службе по труду и занятости (Роструде) РБК рассказали, что публикация на портале возможна только после того, как посетитель сайта примет пользовательское соглашение, а в нем указано, что он сам несет ответственность за публикацию своих персональных данных.
    Обратите внимание, что написано жирным шрифтом - кмк, это "полный писец"!!!
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/15/05/2019/5cdac8469a79479a27bd4eca?utm_referrer=https%3A%2F% 2Fzen.yandex.com
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, Seliger_Селигерович, Urry, БОРИСЫЧ

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3907
    Альф, страшно далеки они от народа. Ускоренное получение посылок оформляется на почте оператором за 2 минуты. Ни снилс ни инн я оператору не сообщал. После этого при получении на почте говоришь свой телефон, туда приходит СМС, диктуешь оператору код из СМС и получаешь посылку. А иногда и так отдают - просто говоришь "у меня ускоренное" и показываешь трек номер
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Dut, да я-то понимаю, что СНИЛС и ИНН это дополнительная информация, которую, наверное, можно не вводить, но... когда я заполняю бумажку, то указываю не все паспортные данные (без кода подразделения, например) и мне спокойней, т.к. мою бумажку вряд ли украдут и используют.

Я немного о другом. Раскидывая свои данные на сайтах контор мы однозначно увеличиваем вероятность их попадания мошенникам. Возможно мошенники их никогда не используют, так и меня не напрягает не предоставить им эту возможность в принципе. Тем более, при таком пофигинестическом состоянии отношения госведомств к сохранению ПнД (персональных данных)

Кстати, знаю людей которые в 90-е переносили/заносили данные о командировках из мск в область с бумажных квитков в "милицейскую" базу данных на ПК. За запись платили 5 рублей, до денаминированных, и народ в ВПК сидел вечерами и массово подрабатывал.
    Ответить Ответить

Страница 200 из 202 ПерваяПервая ... 198 199 200 201 202 ПоследняяПоследняя