Страница 20 из 125 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1242
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Поэтому к Вашему мнению я отношусь как к форме заблуждения. Но доказывать свою позицию не буду,
    Стиль спора.

https://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Бедный Гари...
    И череп в ладошках... (нет, нет, я не злой. Он сам писал, что рано или поздно умрет. А годом раньше, годом позже, какая, хрен, разница...)
    Пути Господни неисповедимы

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3905
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Есть за 90, а есть за 150. Я подумал, что за 150 - наверное все же натуральнее и купил.
    Неправильный подход. Надо читать этикетки

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17493
    VIA, в 90-е про "новых русских" был такой анекдот: "Встречаются два "малиновых пиджака". Один другому: "Какой у тебя галстук красивый! Почем купил? - За 200 баксов! - Дурак! За углом такой же, но за 300!" Думаю, это наш случай.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И таких как я, чье мнение это форма заблуждения, у Вас похоже огрооооомный список.
    Какая разница. Мысли подавляющего числа людей - это форма заблуждения. Я среди них. Кстати, мысли о том, что быть в большинстве - это аргумент в пользу того, что ты прав - форма тяжелого заблуждения.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Неправильный подход. Надо читать этикетки
    Вы правы. Но мне лень было сначала просить у продавца одну бутылку, читать, затем брать другую бутылку и опять читать. А потом думать и принимать сомнительное, но осознанное решение... Если бы рядом была моя жена или же Вы - то решение было бы принято более качественное.

Кстати, в магазинчиках в Казани продаются продукты, которых не купить в Москве. Какие-то вкусности из Дагестана или продукция местных ПБЮЛ. Я домой вожу разную пастилу, какую-то халву и т.п.
    +

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    если бы понты светились, то белые ночи были в Москве круглый год. (с)
    в оригинале - Назрань или Грозный.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нисколько. Адрес у меня такой. Буквально. И у меня именно та Рублевка, которая настоящая, потому что я на ней появилась раньше тех, кого считают "рублевскими". Они понаехали ко мне в соседи значительно позже.
    И я совершенно отчетливо и с большой гордостью понимаю про себя, что я уникальная, индивидуальная, эксклюзивная человеческая модель. Что я особенная, со своими прекрасными талантами, своеобразной красотой, что другой такой нет, не было и не будет. Просто потому, что то же самое каждый может каждый сказать про себя. Так что никакой гордыни, просто констатация очевидных фактов.
    Но и понтов у меня завались, правда они не связаны с толщиной кошелька. Мой кошелек всегда в отличной форме
    Я, кстати, хорошо осведомлен о Вашем адресе проживания, Вы это неоднократно обсуждали. И понятно, что называется это Рублевское шоссе. Но по Рублевкой давно понимается нечто другое. Один казахстанский понтярщик хотел купить особняк под Москвой. Ему подбирали разные варианты на Новой Риге, Дмитровском и Калужском шоссе. А у него был один вопрос: "Это Рублевка? Нет? Тогда не надо!" Реальный человек, знавал лично...

У моего друга дача в Барвихе... прямо на Рублевке. Старая халупа. Но когда он совершенно честно говорил про это дамам - те таяли...
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4975
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    в оригинале - Назрань или Грозный.
    этому выражению очень много лет.
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    форма тяжелого заблуждения.
    "О сколько нам открытий чудных... " (С) Готовит чтение постов Гари. Может это тема другого топика, но оказалось, что по мимо заблуждения, есть еще и тяжелое заблуждение. Ну и раз уж Вы ввели новый термин, объясните, что он значит. Ну и за одно, существуют ли легкие заблуждения или еще какие?

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мысли о том, что быть в большинстве - это аргумент в пользу того, что ты прав - форма тяжелого заблуждения.
    И часто Вас посещают такие мысли? Если чужие мысли Вы читать не можете, значит ориентируетесь на собственный опыт.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 20 из 125 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя