Страница 19 из 94 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 931
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    Бедный Гари... Как много в голове лишних мыслей о себе Когда покупаете сок (за любые деньги), думать надо не о собственной крутости, а о том, какая концентрация гранатового сока вам нужна. Цена от этого зависит, а концентрация - от состояния вашего здоровья. 100% гранат не всем полезен
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, Urry, Миша1973
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Бедный Гари... Как много в голове лишних мыслей о себе Когда покупаете сок (за любые деньги), думать надо не о собственной крутости,
    А мне другая аналогия на ум пришла. С Буридановым ослом. Просто чудо, что все благополучно закончилось. Был серьезный риск погибнуть от обезвоживания (обессочивания).
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Seliger_Селигерович, тут 120 спросил меня, могу ли я знать мысли других людей. С прицелом - что знать их невозможно.

Мысли читать я бы не хотел - с ума можно сойти. Но мотивы многих людей прослеживать - это не так сложно.

Поэтому к Вашему мнению я отношусь как к форме заблуждения. Но доказывать свою позицию не буду, т.к. результат тоже знаю.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, я конечно принимал решение исходя из концентрации и качества. А не из понтов. Но в процессе покупки все же понты присутствовали. Я как бы вижу себя со стороны и получаю удовлетворение от увиденного - типа хорошо одетый мужчина достает толстый кошелек и покупает самый дорогой сок. И от таких мыслишек сложно уйти. Но изживать их можно - хотя бы смеясь над ними тут.

Кстати, в момент прихода на форум Вы писали, что живете на Рублевке. Я понимаю, что Вы прикалывались и Рублевка у Вас совсем не та была. Но все же...
    +

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4819
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Или вот эти истории с мажорами на колесах. В соцсетях их обсуждают... возмущаются, ненавидят, требуют казней. Типа - нельзя ПДД нарушать. Ха! В подавляющем числе сообщения читается совершенно иное - зависть к тем, кто может реализовать свои понты на самом крутом уровне. И они бы так делали, если бы родились в семье губернатора. И только единичные сообщения не содержат этой плохо читаемой зависти. Но в них нет и требования казней и ненависти.
    не думаю, что все дети губернаторов нарушают пдд, считая это понтом. дураков у нас на 100 лет вперед припасено, но не все же дураки.

Вот покупаю я в Казани гранатовый сок для мюслей. Есть за 90, а есть за 150. Я подумал, что за 150 - наверное все же натуральнее и купил. Но когда покупал, промелькнула мыслишка о том, что вот, смотрите, продавцы и покупатели, какой я самый лучший сок беру, значит я - не простой парнишка, а чего-то достиг. И такое видишь каждый день сотни раз - в разных людях и в себе.
    а я стараюсь соки не покупать. дрянь с сахаром.
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: 120
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    вижу себя со стороны и получаю удовлетворение от увиденного - типа хорошо одетый мужчина достает толстый кошелек и покупает самый дорогой сок
    Вам в кошелёк жена столько денех кладёт, что даже у меня, пенсионера, кошелёк толще и денех в нём больше.

Кстати, самый дорогой сок, свежевыжатый. Его Альф пьёт.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    Вы прикалывались
    Нисколько. Адрес у меня такой. Буквально. И у меня именно та Рублевка, которая настоящая, потому что я на ней появилась раньше тех, кого считают "рублевскими". Они понаехали ко мне в соседи значительно позже.
    И я совершенно отчетливо и с большой гордостью понимаю про себя, что я уникальная, индивидуальная, эксклюзивная человеческая модель. Что я особенная, со своими прекрасными талантами, своеобразной красотой, что другой такой нет, не было и не будет. Просто потому, что то же самое каждый может каждый сказать про себя. Так что никакой гордыни, просто констатация очевидных фактов.
    Но и понтов у меня завались, правда они не связаны с толщиной кошелька. Мой кошелек всегда в отличной форме
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: 120, Hawk, Альф, Миша1973
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, не, я давно уже живу в коммунизме и деньги меня не интересуют и в кошельке из практически нет. Но кошелек толстый - много всякой пластиковой чепухи.
    +

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, ничего не имею против Вашей эсклюзивности как модели. Но я все же о другом. Меня не интересуют аргументы в таких вопросах, больше чувства-с.
    +

14. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Поэтому к Вашему мнению я отношусь как к форме заблуждения.
    И таких как я, чье мнение это форма заблуждения, у Вас похоже огрооооомный список.

Напомните, что там в Писании про гордыню говорится.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 19 из 94 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя