Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 160 161 162
Показано с 1,611 по 1,617 из 1617
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4131
    Seliger_Селигерович, а мне не нравятся три вещи:

- Разговоры о лжи Солженицына. Конечно, по последним данным разведки, число репрессированных было меньше упомянутого в книге. Но... ведь других данных не было, они были засекречены и разговоры на эту тему не приветствовались. Он и пользовался теми данными, которые были доступны.

- За этими рассказами стоит человеческая трагедия. Конкретных людей, невинно пострадавших и убиенных. Жечь эти рассказы как-то рука не поднимается.

- Третье - использовать эти трагедии для достижения своих политических целей Госдепу США совершенно подлое занятие.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, Я не хочу говорить про Солженицына, история все поставит на свои места. Если бы эти книжки не сожгли, то дожди и ветры превратили бы книжки в компост. Ведь кто то же вывез это и выбросил.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14915
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    последним данным разведки
    Т.е. КГБ. Ну уж они-то точно себя обелять будут.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4131
    Ромил, "по последним данным разведки" - это из песни БГ. Ну и кстати, это вопрос веры - верите про 60 млн репрессированных - тут уж ничего не поделать, никакими доказательствами это не перекрыть.
    +
    Ответить Ответить

5. ...деревенское ретро

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: viklik
  7. БОРИСЫЧ, А как же стерео? Некуда раздвинуть динамики?
    Ответить Ответить

8. viklik, это винтаж, прикупил в прошлом году...в колонках, стоит по одному средне частотному динамику...а, все остальное натур продукт из 80-00-х годов. Половина еще не разобрана, проблема в кассетных стойках...для CD еще можно найти...а, для аудио приходиться искать. Аппарат установлен на кухне, для улучшения пищеварения

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: viklik
Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 160 161 162