Страница 14 из 112 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1111
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Иногда думаешь - вот пишет человек чушь, приводишь ему факты, эту чушь опровергающие. Он даже и не возражает, т.к. нет аргументов. Но тем не менее, продолжает думать и показывать, что он победил в "споре".
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8749
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Иногда думаешь - вот пишет человек чушь, приводишь ему факты, эту чушь опровергающие. Он даже и не возражает, т.к. нет аргументов. Но тем не менее, продолжает думать и показывать, что он победил в "споре".
    Это Вы про то, что вам отвечать перестают? Не отвечают потому, что не хотят с вами спорить.

А насчёт про думать. Откуда Вы знаете, о чём другой человек думает?! Это Вы додумываете за других, а это грешно.

3. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, Urry, Андр
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, нет, совсем не про это.
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    120, нет, совсем не про это.
    Ну значит про то.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, зато Вы здорово додумали за меня. И даже лайки за это получили за Ваши домыслы.

Если кто-то прекратил со мною спор, то я имею право воспринимать это как отсутствие аргументов. Или же понимание невозможности доказать мне что-либо, т.е. по сути это - опять отсутствие аргументов. Объяснений тут масса - "не хочу спорить с дебилом" или же "спорить с идиотом - самому быть идиотом..." или еще какие объяснения можно придумать.

Либо, самые умные, понимают, что спорить и убеждать кого-то в чем-то - дело бесполезное. Каждый живет в своей матрице и весточки из другой воспринимает с недоверием.
    +

7. Сказали спасибо: Максим
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8690
    Каждый живет в своей матрице и весточки из другой воспринимает с недоверием.
    Тут надо бы сказать, что весточки от Малышевой.... вызывают доверие.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. У меня одного при взгляде на Малышеву мерещется/всплывает/ассоциируются Альф?

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    У меня одного при взгляде на Малышеву мерещется/всплывает/ассоциируются Альф?
    Ты уж поконкретнее, мерещится или всплывает?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), а я при виде Малышевой переключаюсь. Но против ее ничего не имею.

Просто так вот - не мое.
    +

12. 120, не вижу пренципиальной разницы, так как восприятия тождественны. Нечто (нечто можно заменить на существующее и на быть) становится и живым и неживым. Устраним ложь высказывания тем, что введем условия, различающие преобразования в живое и в неживое. Нечто становится живым при условии “само двигается” и становится неживым в противном случае.

Страница 14 из 112 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя