Страница 11 из 95 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 941
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Esweta zar, я не верю в телекинез в том виде, как его преподносят фокусники.
    +

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Gary, давайте без ... Ваших..фокусов)))

3. Gary, телекинез существует. Мой знакомый по пьянке заснул как-то в Петергофе, а проснулся в Москве.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Сказали спасибо: Hawk
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Был тут в агентстве стратегических инициатив в пятницу. Там интересный офис. В том числе увидел на стене набор тезисов с семинара. Один из них: "Человек толерантный стремится к тоталитаризму".
    +

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8371
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Был тут в агентстве стратегических инициатив в пятницу. Там интересный офис.
    В одном маркетинговом агентстве, большом, в Амстердаме, в офисе опен-спейс, столы на четверых сотрудников. Такая большая толстая столешница, наверное полая - внутри провода для мониторов и электропитание, лежащая на двух больших тумбах, стоящих по двум краям столешницы...

В 18.00 столешница на закрепленных по углам тросах... поднимается к потолку. Так сотрудникам напоминают, что рабочее время закончилось.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, а тут были рабочие места из мягких подушек. Туда нельзя в обуви и с напитками. Увалился с компом и работай тебе на подушках, лежа.
    +

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8371
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Увалился с компом и работай тебе на подушках, лежа.
    Для работы лежа на подушках, кмк, нужно иметь специально заточенные мозги.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14351

Виктор Николаевич Русаков

—Здравствуйте. Я собираюсь отправиться на поиски счастья. Хочу прикупить что- нибудь в дорогу.
    — Хорошо. Осматривайтесь, выбирайте.
    — Скажите, сколько весит вон та любовь?
    — Она слишком тяжёлая. С ней далеко не уйдете. Да с ней вообще никуда не уйдете.. И выбросить не получится, потому что жалко будет - это ведь очень дорогая любовь.
    — Хорошо. Может быть взять слова?
    — Да. Слова - хороший выбор... Они почти ничего не весят. Тем более, они пусты... в них можно хранить всякую всячину.
    — Отлично... А может взять ещё немножко сладких амбиций?
    — Вряд ли вы их вынесете. Да и дорого обойдется.
    — Оу.. А вон то, такое красивое-красивое - что это?
    — Это свобода. В руках дурака она весит столько же, сколько могильная плита... а в руках мастера позволяет летать.
    — За ней я вернусь на обратном пути...
    — Ну что, вы определились с заказом?
    — Да. Я, наверное, возьму ничего. Оно ведь ничего не весит?
    — Ха-ха.. Ничего весит столько же, сколько любовь, слова, амбиции и свобода вместе взятые. Хоть и не весит ничего...
    — Что же мне тогда брать!?
    — Давайте я вам отсыплю немного понимания. Бессмысленная штука, но успокаивает.

10. Одним пенсионером на форуме стало больше. Сегодня я получил документы о том, что я пенсионер. А ещё меня сняли с учёта в военкомате. Долг Родине отдал, можно и на себя поработать.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4825
    Был сегодня на открытом уроке в школе. Сидел на баночке на камчатке, наблюдал как детишки тянут руки - хотят первыми ответить на вопрос учителя.
    У всех детей зеленые ленточки на шеях. А на ленточках бэйджики. Только у дной девочки ленточка не как у других. Не простая, а с характерным лого шагающего куда-то медведя и надписью "Единая Россия".
    Эвон как...
    jedem das seine

Страница 11 из 95 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя