Страница 10 из 125 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1242
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Hawk, у каждого явления материального мира, даже необъяснимого, есть объективная физическая причина. Которая уже устранена и чрезвычайно легко.

Вопрос исключительно в обстоятельствах и времени появления этих физических причин, и частоты их проявления в другие дни.

А подобное уже не впервой. Я имею в виду не техническую причину (они разные), а факт вставить палки в колеса при поездке на Причастие. Даже разок получилось.
    +

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Бесы-то не простые, а капиталистические! Закладку сделали спецом для Гари - электронную. О, ужас!

P.s. заводской брак?! Брак поставщиков?! Нет, Гари в это точно не поверит...
    Зря вы так.. Отсылаю вас к книге Юрия Гейко "Автоликбез". Глава - "Чертовщина под капотом".
    А, в общем, вот так..

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Зря вы так.. Отсылаю вас к книге Юрия Гейко "Автоликбез". Глава - "Чертовщина под капотом".
    Ну вот! У каждого свои взгляды и смыслы, которые для других -- заморочки. Можно и по хихикать канеш, но когда всем вместе от нечего делать хоца постебаться над кем-то одним , становиться ...не приятно(((
    Зы: если вреда от заморочек нет, значит это кому-то нужно?

4. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6371
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А подобное уже не впервой. Я имею в виду не техническую причину (они разные), а факт вставить палки в колеса при поездке на Причастие.
    ...суеверны Вы, однако...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

5. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6371
    Случайно, услышал разговор двух дам, примерно моего возраста..."да, надоели мне эти газировки"...подумал, что-то связанное с лечебными процедурами...оказалось, что все гораздо проще..."газировка"-это девушка, молодая женщина с воздушными пузырьками в голове
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

6. Сказали спасибо: Ikra, Urry, Альф

7. Сообщений
    3,904
    Какие-то занудные дамочки , и возраст не причём: у них такая же газировка в голове, только "сироп" у каждого свой))

8. Осташков
    Благодарностей: 12424
    На самом деле главное различие в количестве бъющей наружу пены...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Сообщений
    3,904
    Это да, не всем дано "свою пену" замаскировать под благовидным предлогом

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    БОРИСЫЧ, я так понимаю, суеверие тут совершенно не при чем. У него совершенно иная причинно-следственная связь и необъяснимый механизм реализации.
    +

11. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, я так понимаю, суеверие тут совершенно не при чем. У него совершенно иная причинно-следственная связь и необъяснимый механизм реализации.
    Иногда механизмы начинают двигаться под действием силы мысли -- ведь факт телекинеза никто не отрицает? Потому для каждого вполне реально то, что занимает место в его мозгах, кмк.

Страница 10 из 125 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя