Передержка собаки

Показано с 1 по 10 из 10
  1. Передержка собаки

Ищу человека, любящего животных для передержки собаки на время после стерилизации, 10 -12 дней. Собака не агрессивная, даже можно сказать пугливая. Ее можно передержать в вольере, сарае, предбайнике дома. Питание за мой счёт. Нужно только местечко на 10 дней. Цена за услугу 2000 руб. Тел.89106480037 Елена.
    Последний раз редактировалось Лена Попкова; 21.02.2017 в 22:41.

2. Цитата Сообщение от Лена Попкова Посмотреть сообщение
    Ее можно передержать в вольере, сарае,
    После операции? Жесть...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Ничего страшного с ней не случится. На ней будет попона и ежедневная обработка швов. Эта собака бездомная и скоро родит. Вместо того, чтобы упрекать лучше бы предложили что - нибудь конкретное.

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Цитата Сообщение от Лена Попкова Посмотреть сообщение
    Эта собака бездомная и скоро родит
    для передержки собаки на время после стерилизации
    Не поняла

5. А что тут непонятного, хочу простирилизовать бездомную собаку, чтобы не плодить щенков. А передержать ее после операции негде, вот и ищу помощь. Но по-моему для людей на этом форуме моё предложение показалось диким.

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    А что тут непонятного, хочу простирилизовать бездомную собаку, чтобы не плодить щенков. А передержать ее после операции негде, вот и ищу помощь. Но по-моему для людей на этом форуме моё предложение показалось диким.
    Нормальное предложение, надо ещё в ВК написать, просто не сразу всё понятно из первого поста. К сожалению конкретно я помочь не могу-у меня во дворе два пса, они никого не пустят.

7. Цитата Сообщение от Лена Попкова Посмотреть сообщение
    Но по-моему для людей на этом форуме моё предложение показалось диким.
    Так надо и написать всё по порядку изначально было.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Отстаньте от моего сообщения, все там понятно написано. Если помочь нечем прочитали и забыли. Заняться что ли нечем. Вот вы то точно мозг выносите. Комментрируйте другие темы очень прошу.

9. Лена Попкова, просто действительно после операции животное должно быть в тепле, вольер или сарай это не выход, даже для бездомной собаки, она же живая .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Лена Попкова, не нужно здесь писать в таком тоне.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Elff, наталья юрьевна