Рыба есть на Селигере!?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8892
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    А ещё в Китае соя неплохие урожаи даёт...
    Пальма наше всё!

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8892
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Думаю если сравнить продукцию СССР и сегодняшний день,то из всего ассортимента колбас,на прилавке по количеству содержащегося в ней мяса,останется один вид и то с натяжкой.
    Не останется. Опять в столицы надо будет ездить.

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не останется. Опять в столицы надо будет ездить.
    Прекрасные были времена.Вечером сядешь в поезд,запах на весь вагон, как-будто в гастрономе.А сейчас и принюхиваться к нечему.Но жена почему то все пачки с маслом сливочным вскрывает и чего то там пытается по запаху определить.

4. Сказали спасибо: Арсфео
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3908
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    в отличие от остальных, кто торгует Селигерской рыбой....
    А как отличить рыбу (форель) на плохих кормах от той, которая на хороших ?

6. Сказали спасибо: Арсфео
  7. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 486
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А как отличить рыбу (форель) на плохих кормах от той, которая на хороших ?
    На вкус и цвет. Данная форель выращена на Датских высококачественных кормах, с соблюдением всех технологических норм и на артезианской воде из недр Селигерской земли , цвет мяса совсем не ярко красное, скорее розовое, что говорит об отсутствие красителей. Я стараюсь перезванивать своим покупателям, с вопросом о качестве продукции, пока сказано, что готовы еще заказывать. Кроме того я могу привозить живую форель с Демьянска или с Западной Двины, цена практически одинаковая и каждый желающий может сам сравнить и вкус и качество.

8. Сказали спасибо: Арсфео
  9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    на артезианской воде из недр Селигерской земли
    Какая глубина скважины? Что то все жалуются на воду, чем глубже, тем железа больше.

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет. Данная форель выращена на Датских высококачественных кормах, с соблюдением всех технологических норм и на артезианской воде из недр Селигерской земли
    Если бы Вы видели, в какой воде живёт та же форель на платных водоёмах Подмосковья! Так что наша водичка даже из самого Селигера - далеко не самый худший вариант. Того же леща, судака и прочих мы из этой же воды ловим. В любом случае я искренне желаю Вам ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ на этом поприще, глядишь, и пыл к промысловому лову чуть поутихнет.

11. Сказали спасибо: Peskador, Арсфео
  12. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 486
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Какая глубина скважины? Что то все жалуются на воду, чем глубже, тем железа больше.
    Толь, привет! давно не слышались и встречаемся только на просторах интернета. На Селигере не везде вода с железом, это в основном восточный берег, на юге и западе ситуация другая. Есть опыт удаления железа на рыбоводных хозяйствах, в принципе не такой уж и затратный. По скважине на форелевом хозяйстве уточню данные и скажу.

13. Селигерскую рыбу можно сравнить с сибирской, выловленной в таежной речке. Вкус изумительный.

14. Сказали спасибо: Арсфео
  15. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3908
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Пальма наше всё!
    Я не поняла: что можно нынче есть ?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя