Про любовь.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 166
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Ikra, ну а че смотреть-то? Битвы экстрасенсов, или улицы фонарей в Петербурге... Первый совсем не хуже остальных. Да и не смотрю его, а слушаю... Спиной к нему сижу.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8750
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я смотрю Первый государственный телевизионный канал своей страны. Иногда еще второй и тринадцатый.
    А Первый канал не государственный. Это ОАО "Первый канал".

Вот второй, ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», государственный.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    ну а че смотреть-то
    Вчера показывали по "Моей планете", как крабики, которые в качестве домиков используют пустые раковины, переезжают в квартиру попросторнее. Самый крупный краб ищет на пляже после отлива себе подходящую побольше своей нынешней. Как только находит, то подает, видимо, какой-то невидимый сигнал товарищам, и мгновенно за ним выстраивается большая очередь крабов строго по росту: каждый следующий меньше предыдущего. Когда очередь сформирована, первый, большой, переезжает в новую раковину, а тот, кто "стоял" за ним - в его. И так все по очереди переезжают в раковины на размер больше предыдущих. Фантастика!

Битвы экстрасенсов, или улицы фонарей в Петербурге...
    Не, это тоже не мое. ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    большой, переезжает в новую раковину, а тот, кто "стоял" за ним - в его
    Значит у людей в советское время было как у моллюсков. Я когда была девочкой, мы с родителями переехали в квартиру начальника какого-то, а тот в свою очередь перебрался получше еще, а куда первый выехал уже не известно.

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Вчера показывали по "Моей планете", как крабики, которые в качестве домиков используют пустые раковины...
    Согласен. Но, сколько раз можно посмотреть про крабиков? Два, пять... потом про пиявок, пять раз...

А дурдом на Первом бесконечен...

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, а сколько можно слушать то, что несут по 1 каналу? На мой вкус, вообще ни разу. Полно других интересных программ. Вчера по Культуре французско-итальянско-алжирский фильм "Бал". Потрясающий. Правда, спиной его слушать не получится. Он без слов. Только музыка, танцы и в них - человеческие истории и история ХХ века. Не оторваться.
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Альф, а сколько можно слушать то, что несут по 1 каналу?
    Все просто в наш век дижитал. Открою вам секрет, на тв-пульте есть кнопка с изображением динамика, на котором стоит "крестик" или слеш "/". Это чудесная кнопка отключает звук... Устал от шума-нажал, устал от тишины- нажал... Волшебная кнопка!

Кстати, граждане. Ответьте себе честно - когда вы в последний раз выключали звук кнопкой на тв-пульте? Если не нажимали за последнюю неделю, то знайте - жизнь прошла зря, в мире есть очень много полезных кнопок.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак

10. Сказали спасибо: никак
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Когда я хочу тишины, я нажимаю выкл. )))) А звук отключаю всегда, когда идет реклама.
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: никак

13. Осташков
    Благодарностей: 12332
    Кстати, граждане. Ответьте себе честно - когда вы в последний раз выключали звук кнопкой на тв-пульте? Если не нажимали за последнюю неделю, то знайте - жизнь прошла зря, в мире есть очень много полезных кнопок.
    Чорт... Лет 15 не нажимал. (дома)
    Все пропало?!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя