Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Мелкая,
    *а только что стал "нашим человеком"...
    тока из штрафа вылез...
    и что? опять?*

Всё поймёш. Я здесь на днях буду подправлять мозги Голоду, за его слова, что я постоянно НОЮ о штафах и банах. Ну не понимает ОН. Вот я ему и обьясню, ПОПУЛЯРНО.
    -------------------------------------------------------------------------------------

Шалом, Здравствуй, дорогой. Давно не виделись. Очень рад твоему появлению. Соскучился я по тебе.
    --------------------------------------------------------------------------------------

dolfin, Опять Начинаешь на меня БОЧКУ катить ?
    В следующий раз встретимся в БАНЕ. Опять набухаемся с тобой до чёртиков Я тебя в шайке (тазу) утоплю. А всем буду говорить *Опился мужик и бегал всё кричал "Я зимний Морж, хочу в прорубь нырнуть", и всё прорубь искал. Увидел шайку (таз) с водой, вот и с размаху нырнул.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

Katya, Боже упаси, чтобы *буянить* Я степенный, спокойный старичок, тихонечко сижу, за вами молодёжью наблюдаю, как вы тут веселитесь. И под НОС себе ВОРЧУ, тихонечко, чтобы, вам не мешать
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

2. ВосставшийиззззадаСверчь) Привет!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Сверчь, Gary, это уже не смешно. Вам не надоело? Взрослые дядьки...
    Gary, вопрос один: зачем? Зачем вам обоим вся эта муторная, мутная тягомотина? .
    Эх Ikra. Начинающая Бабуля. Годы дают себя знать. Теряешь чувство ЮМОРА, становишься ворчливой. Что то начинает НАДОЕДАТЬ. Уже становиться НЕ СМЕШНО. Всё становиться муторно, тягомотно. Интерес к шуткам пропадает.
    ---Каждый здесь на Форуме выступает по темам, где им интересно. Вот ТЫ например на всех страницах отмечаешься. И может кому то кажется твои посты тоже «не смешные, не по делу, муторные, мутные, тягомотина.». Но ведь тебя никто не осуждают, не оговаривает, что тебе надо писать.
    ---А я отмечаюсь только в некоторых страницах, где МНЕ интересно. Пообщаться.
    ---В общем давай не будем. А то опять придёт какая нибудь "старуха, на которую бывает проруха". И опять поругаемся. А мне бы этого не хотелось. Не люблю брани. А вот похахмить, всегда пожалуйста
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Сверчь, Что сегодня пьёшь? "Зубровку"?!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    120, А что тебе скучно ?? Собутыльника твоего нет ?? Пропал куда то?

Я тихий пьяница. Любля пить в одиночестве. А потом я жадный, делиться с тобой надо. А пью я только Коньяк, что сын себе приносит и на мою долю бутылочку мне приносит. Так что извини. Не компаньён ятебе. в энтом деле.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Сверчь, Ни хрена себе тихий! Это мы потихоньку в Бухаем on-line (с) попиваем. А выпивка в одиночку - прямой путь к алкоголизму.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Сверчь, не поругаемся, не надейся.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    120, Мне уже поздно быть алкоголиком, если досих пор не запил. Мне сын иногда предлагает выпить с его компанией. Но у меня норма 50 гр в неделю в пятницу.
    А вот вы потихоньку и регулярно, вот это то и опасно. Уже у вас в систему входит. И вы уже не можете чтоб не выпить. Остановись.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Ikra, Я тоже надеюсь. Мы уже понимаем друг друга. С полуслова. А это путь к успеху
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Таки всо таки может быть немножечко вернемся к теме про досье?
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя