Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 147
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4340
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "А как надо?" - ресничками хлоп-хлоп... Ненавижу
    Это то, о чем я недавно писала : непрофессионализм заменяется красивыми словами вежливости и улыбками, похлопыванием ресниц.

По мне, так пусть лучше самый распоследний крокодил сидит, но дело будет сделано на отлично.
    О работе напишу в теме "Близкая страна Суоми".
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Приехал молодой парнишка, правда, чуть опоздал. Но объяснил тем, что нашего дома нет на картах Яндекс (что правда). Мгновенно нарядился в рабочий комбинезон, и... Как трактор!
    Повезло !
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18306
    VIA, Ир, нет, пусть хоть улыбаются. Предыдущая генерация, может, и знала, но никогда не выдавала тебе страшную тайну, чтобы ты сделала сразу сама все так, как надо. И если бывали какие-то помарки, ошибки и т.д. тебя с мстительной ненавистью заворачивали, и нужно было начинать по-новой, выстаивая километровые очереди. Теперь хотя бы можно что-то донести потом, исправить на месте, сделать фото, копии и взять справки тут же.
    Просто мне опять не повезло )))) МФЦ, который относится к нашему району - уже несколько лет открыт, и народ уже поднабрался опыта, и там накладок не бывает. Но в связи с реконструкцией, туда стало почти невозможно добраться прямыми путями от моего дома. А тот, в котором "хлоп-хлоп" - образцово-показательный, на Рублевке, с красивым интерьером, эскалатором на 2 этаж... Новый, с иглы. И, понятно, опыта еще никакого, одна показуха.

Но кто неизменно "радует", у кого десятилетиями ничего не меняется, хоть тут что на дворе - хрущевская оттепель, брежневский застой, горбачевская перестройка, лихие 90-е, жирные нулевые... XXI век... Да и в XXIII веке ничего не изменится, уверена! - это "Почта России"!
    "Верность себе!" - это великая сила!

Коробок мне надо. В АШАНе одни огромные, а мне бы поменьше. По задворкам магазов побираться некогда и неохота. Проще (как мне казалось) зайти на минутку на почту и купить. ЩАС!!! Работают 3 окна. В 2-х очереди нет. В третьем - хвост. Угадайте с трех раз, в каком единственном вам и переводы денежные делают, и ксерокопии, и марки-конверты-коробки продают, и подписку оформляют? А? И электронное табло не работает (вернее, за ним никто не следил, пока я не спросила - чо за?..). Короче, 45 минут, чтобы купить пустую коробку.

Спасибо всем за сочувствие Психика травмирована, прошу не судить меня в ближайший месяц строго, с одной стороны, а с другой - если видите, что становлюсь неадекватной - строго укажите )))) Эдак и свихнуться недолго, но надо ж держаться! И кроме вас, мне никто не поможет!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra, самые лучшие коробки можно найти у Магнитов и Пятерочек или в самих магазинах у выкладчиков товаров. БЕСПЛАТНО. Будут еще рады, что из -по рук выхватываешь, не надо на помойку выносить

У меня проблем с бумажками не было никогда. Ни тогда, ни сейчас.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, у меня проблем тоже почти никогда не бывает, если заранее известен список нужного. Все-таки первые 7 лет своей трудовой деятельности я была секретарем Ученого совета Но когда играешь с неизвестными, всегда что-то выпадает из поля зрения.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9764
    Ikra, меня, в свое время, первозила фирма "деликатный переезд". Лучшего процесса в своей жизни не видел. Цена складывается из времени и количества грузчиков + прогон автомобиля + упаковочные материалы. Все. Сколько чего в деталях не важно. Упаковали и перевезли все, включая постельное белье, которое прямо на кровати просто свернули в баул, обернули пупырчатой пленкой и перевезли. Каждый комп, телевизор, микроволновку упаковали в пленку и т.д. Коробки привезли тоже они, заранее...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, если бы переезжала я, я бы так и сделала. Такие фирмы знаю не по наслышке, на работе 2 раза с ними переезжали. Но тут же мама! Она хочет руководить процессом и перебирать лично каждую бумажку. Решить лично и не один раз - берем-не берем. С зачитыванием отрывков из сочинений за 6 класс моих и Вовиных... ох, сложно все. )))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но тут же мама! Она хочет руководить процессом и перебирать лично каждую бумажку.
    ...и нас это ожидает...в перспективе...здравия, нам всем и терпения!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Ближе к чему?
    Ближе к вам, Виктор Алексеевич )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: viklik
  12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    самые лучшие коробки можно найти у Магнитов и Пятерочек
    Я когда-то давно в каком-то супере попросила коробок, мне отказали, потому что они их не хранят, а куда-то там спецально утилизируют.. не помню точно уже
    В этот раз брала коробки в ближайшем к дому несетевом продуктовом, в магазе канцтоваров и прочих бумаг, в деревенском магазине маленькие, разнокалиберные, то что мне и надо было.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя