Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, так у нас свое есть ))) А что, тверские заставили бы раскопать?
    угу. и обязательно чего-нить нашли бы. или подбросили. и строить потом низзя...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    А я бы повыкидывал или продал или роздал кучу разной шняги из дома, купленной за последние 20 лет... не дают.
    +
    Ответить Ответить

3. Ikra, так когда же переезд? Одно пока понятно- бумага всё стерпит
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Паркер и Ясмина, примерно месяц будут оформлять передачу квартиры в собственность. Потом пару недель дадут на нашу беготню, чтобы дооформить все бумажки по выезду-въезду. И можно переезжать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, к Новому году как раз получится))) И будет мама справлять праздник уже в новой квартире, хотя чего там говорить, им своё жильё дороже, там где они прожили всю жизнь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    или роздал кучу разной шняги из дома, купленной за последние 20 лет...
    ...оказывается, в наше время это тоже проблема
    зы. Хорошо, что гаража нет со шнягой...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Теперь понимаю, что переезд в моем случае - это довольно длительное состояние, со многими подводными камнями, где даже простейшие вещи оказываются очень непростыми.
    На этом фоне неожиданно порадовала услуга "мастер на час". Телефон тупо взяла из рекламы, которую постоянно кидают в ящик, и в которой все расписано красиво, но половина из этого, мягко говоря, неправда. Хотя... диспетчер звонил три раза, уточняя коорднаты, время, объем работ и вообще мои намерения. Также сказал что именно должно быть у меня, и что будет у мастера из инструментов. И, самое главное, оплата почасовая. Меня это напрягло, потому что работы много, и при умелом желании ее можно растянуть надолго. Но делать нечего.
    Приехал молодой парнишка, правда, чуть опоздал. Но объяснил тем, что нашего дома нет на картах Яндекс (что правда). Мгновенно нарядился в рабочий комбинезон, и... Как трактор! Только вопросы задавал, что, куда, делать ли это, нужно ли то... с 10 утра до 4 дня - ни поесть, ни покурить, ни... Стакан воды попросил один раз. Правда, не отвлекался и на уборку за собой, но при таких условиях оплаты - и хорошо. Сделал чисто, ровно, аккуратно и, что самое важное, много! Все, о чем я мечтала, все было закончено за день. Бывает, однако и такое, что приятно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ETV1, VIA, Ромил

10. Осташков
    Благодарностей: 12985
    молодой парнишка
    ..
    Вызвала вчера "мужа на час", чтобы починил слив в унитазе, а то мой мужчина говорит, что он руками не привык работать, он работает головой. После того, как пришел "муж на час" и всё починил, мой тупо закрыл свой ноутбук, взял все инструменты в доме и принялся чинить всё, что только можно.

Просто "мужем на час" оказалась милая, хрупкая девушка, которая расправилась с унитазом за 2 минуты.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    мой тупо закрыл свой ноутбук, взял все инструменты в доме и принялся чинить всё, что только можно.
    Мой-то все праздники от зари до зари не расставался с отверткой и дрелью, элегантно перемежая их поездками в Леруа Мерлен и перетаскиванием тюков, но теперь отлучился-таки поработать по своей основной специальности При ремонте и переезде количество дел - бесконечно, а сроки нам даны жесткие - 15 дней. Поэтому... "мальчик на день" очень пригодился и пригодится еще не раз, когда мы оба отлучимся поработать.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Благодарностей: 12985
    Мой-то все праздники от зари до зари не расставался с отверткой и дрелью
    Ни на секунду не сомневаюсь И сочувствую, бо в переездах довелось поучаствовать.
    Эпизод с "девушкой на час" просто как-то сам по себе вспомнился ...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя